NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Archet de violon de : BAZIN Charles Louis… Lot n° 237 Adjugé : 550 € Estimation : 600 / 800 € Une flûte traversière YAMAHA, une autre SUDRE et… Lot n° 45 Adjugé : 170 € Estimation : 60 / 120 € Banjo marqué MAGALI, état d’usure. Haut. totale :… Lot n° 43 Estimation : 40 / 59 € Ensemble de six paires de jumelles dont une… Lot n° 42 Estimation : 40 / 60 € LAG TRAMONTALE, guitare électro acoustique modèle T80DCE Numérotée… Lot n° 129 Adjugé : 160 € Estimation : 140 / 180 € 1Guitare acoustique GEAR4MUSIC dans sa housse de transport. Lot n° 121 Estimation : 40 / 50 € Clarinette en palissandre BUFFET CRAMPON. Avec étui et… Lot n° 53 Adjugé : 135 € Estimation : 40 / 50 € Violon d’étude? avec une étiquette stradivarius. Archet de… Lot n° 52 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble soit un WALKMAN SONY modèle WM-EX13, un… Lot n° 33 Adjugé : 80 € Estimation : 60 / 80 € Banjo de type américain à cinq cordes, fait… Lot n° 32 Adjugé : 130 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
LAG TRAMONTALE, guitare électro acoustique modèle T80DCE Numérotée… Lot n° 129 Adjugé : 160 € Estimation : 140 / 180 €
Clarinette en palissandre BUFFET CRAMPON. Avec étui et… Lot n° 53 Adjugé : 135 € Estimation : 40 / 50 €
Violon d’étude? avec une étiquette stradivarius. Archet de… Lot n° 52 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 €