NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble de 31 disques vinyles dont SOFT MACHINE… Lot n° 91 Estimation : 40 / 80 € Paire de haut-parleurs GRUNDING HIFI BOX 210A (enfoncements… Lot n° 90 Estimation : 80 / 100 € Violon d’étude (manque la mentonnière) et archet. Lot n° 89 Estimation : 40 / 60 € Ensemble de 30 disques vinyles ROCK – ROCK… Lot n° 88 Estimation : 50 / 100 € Ensemble de 30 disques vinyles dont THE KINGS… Lot n° 87 Estimation : 40 / 80 € Ensemble de 30 disques vinyles dont LIZZY MERCIER… Lot n° 86 Estimation : 40 / 80 € Ensemble de 30 disques vinyles ROCK dont QUEEN… Lot n° 85 Estimation : 40 / 80 € Saxophone soprano SELMER, numéro 4212, Modèle 22. Dans… Lot n° 91 Adjugé : 630 € Estimation : 500 / 700 € Saxophone SELMER AXOS N°A02175 (rayures et piqûres). Très… Lot n° 90 Estimation : 1000 / 1400 € Saxophone ADOLPHE SAX Médaille d’or en 1900. N°18355… Lot n° 89 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 500 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Saxophone soprano SELMER, numéro 4212, Modèle 22. Dans… Lot n° 91 Adjugé : 630 € Estimation : 500 / 700 €
Saxophone ADOLPHE SAX Médaille d’or en 1900. N°18355… Lot n° 89 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 500 €