NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot de gravures, reproductions. Dont : « Le Rhin… Lot n° 38 Estimation : 30 / 60 € D’après Raoul DUFY (1877-1953). Le paddock. Lithographie signée… Lot n° 37 Estimation : 40 / 80 € Fort ensemble de gravures en noir et couleur… Lot n° 36 Estimation : 60 / 120 € D’après Salvador DALI (1904 – 1989). Compositions aux… Lot n° 188 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Ensemble de 5 pièces encadrées dont : –… Lot n° 187 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € Camille HILAIRE (1916 – 2004). L’orchestre. Lithographie, signée… Lot n° 185 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Plan de la ville de BORDEAUX par FILASTRE… Lot n° 184 Adjugé : 60 € Estimation : 50 / 60 € Ensemble de 8 pièces encadrées, principalement des gravures… Lot n° 182 Adjugé : 10 € Estimation : 10 / 20 € LEE HANG SUNG (né en 1919). Combat de… Lot n° 50 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 50 € Camille HILAIRE (1916 – 2004). Le Quatuor –… Lot n° 49 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
D’après Salvador DALI (1904 – 1989). Compositions aux… Lot n° 188 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 €
Camille HILAIRE (1916 – 2004). L’orchestre. Lithographie, signée… Lot n° 185 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 €
Ensemble de 8 pièces encadrées, principalement des gravures… Lot n° 182 Adjugé : 10 € Estimation : 10 / 20 €