NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecole du XIXe siècle. Vue de la Place…

Lot n° 184
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

Ecole du XXe siècle. Nu féminin. Estampe signée…

Lot n° 185
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

D’après Edgar DEGAS (1834-1917). L’Etoile. Eau forte (traces…

Lot n° 186
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

D’après Paul BAUDRY (1828-1886). Cupidon et Psyché. Gravure…

Lot n° 187
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Ensemble de deux affiches: affiche lithographié d’après VAN…

Lot n° 188
Estimation : 150
/ 250 €

D’après Elisabeth-Louise VIGÉE-LEBRUN (1755-1842). Autoportrait avec sa fille…

Lot n° 180
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Affiche lithographiée «?Foire de l’Art, juin 1991 –…

Lot n° 181
Adjugé : 25 €
Estimation : 20
/ 40 €

D’après Albrecht DÜRER (1471-1528), XIXe siècle? Le Chevalier,…

Lot n° 177
Adjugé : 80 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 11 gravures sur bois reprenant des…

Lot n° 178
Estimation : 120
/ 180 €