NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lithographie pour un projet d’architecte « résidence du parc… Lot n° 32 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 30 € Raymond MORETTI (1931 – 2005). Composition en rouge… Lot n° 124 Adjugé : 120 € Estimation : 80 / 120 € Jules OURY dit Marcel LENOIR (1872-1931). Autoportrait au… Lot n° 80 Adjugé : 200 € Estimation : 150 / 250 € Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923). En Belgique Les Belges… Lot n° 113 Estimation : 20 / 40 € R. DE VEZINS (XIXe – XXe siècle). Place… Lot n° 114 Estimation : 20 / 40 € Lithographie / affiche . Paris Vivant. Lot n° 112 Estimation : 10 / 20 € SEM pseudonyme de GOURSAT (1863-1934). Caricatures. Deux lithographies… Lot n° 111 Estimation : 40 / 80 € Robert LOTIRON (1886-1966). Quais de Seine, Quai Henri… Lot n° 90 Estimation : 20 / 30 € R. DE VEZINS (XIXe – XXe siècle). Place… Lot n° 88 Estimation : 20 / 30 € Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934) Scène galante. Gravure façon… Lot n° 87 Estimation : 10 / 20 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lithographie pour un projet d’architecte « résidence du parc… Lot n° 32 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 30 €
Raymond MORETTI (1931 – 2005). Composition en rouge… Lot n° 124 Adjugé : 120 € Estimation : 80 / 120 €
Jules OURY dit Marcel LENOIR (1872-1931). Autoportrait au… Lot n° 80 Adjugé : 200 € Estimation : 150 / 250 €
SEM pseudonyme de GOURSAT (1863-1934). Caricatures. Deux lithographies… Lot n° 111 Estimation : 40 / 80 €
Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934) Scène galante. Gravure façon… Lot n° 87 Estimation : 10 / 20 €