NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lithographie pour un projet d’architecte « résidence du parc…

Lot n° 32
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 30 €

Raymond MORETTI (1931 – 2005). Composition en rouge…

Lot n° 124
Adjugé : 120 €
Estimation : 80
/ 120 €

Jules OURY dit Marcel LENOIR (1872-1931). Autoportrait au…

Lot n° 80
Adjugé : 200 €
Estimation : 150
/ 250 €

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923). En Belgique Les Belges…

Lot n° 113
Estimation : 20
/ 40 €

R. DE VEZINS (XIXe – XXe siècle). Place…

Lot n° 114
Estimation : 20
/ 40 €

Lithographie / affiche . Paris Vivant.

Lot n° 112
Estimation : 10
/ 20 €

SEM pseudonyme de GOURSAT (1863-1934). Caricatures. Deux lithographies…

Lot n° 111
Estimation : 40
/ 80 €

Robert LOTIRON (1886-1966). Quais de Seine, Quai Henri…

Lot n° 90
Estimation : 20
/ 30 €

R. DE VEZINS (XIXe – XXe siècle). Place…

Lot n° 88
Estimation : 20
/ 30 €

Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934) Scène galante. Gravure façon…

Lot n° 87
Estimation : 10
/ 20 €