NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Projet d’agrandissement et de restauration de la cathédrale… Lot n° 122 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € Henry de Groux (1866-1930). Le vent du Carnage. Lithographie… Lot n° 120 Estimation : 60 / 80 € D’après Albrecht Dürer (1471-1528). La Résurrection. (Pl. de… Lot n° 119 Adjugé : 160 € Estimation : 20 / 40 € Franz PRIKING (1929-1979). Avec préface de Louis Pauwels.… Lot n° 40 Adjugé : 110 € Estimation : 40 / 60 € D’après Salvador DALI (1904-1989). Deux nymphes et personnages… Lot n° 38 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 80 € Affiche publicitaire lithographiée marouflée sur toile « The Three… Lot n° 37 Adjugé : 65 € Estimation : 10 / 15 € Georges OUDOT Georges (Chaumont, 1928 – Besançon, 2004).… Lot n° 36 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 € Ecole japonaise du XXe siècle. Jonques sur une… Lot n° 34 Adjugé : 20 € Estimation : 15 / 20 € Marianne CLOUZOT (1908-2007). Les trois grâces. Lithographie en… Lot n° 35 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 60 € Ensemble de 3 lithographies dont une de Léonord… Lot n° 33 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Projet d’agrandissement et de restauration de la cathédrale… Lot n° 122 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 €
D’après Albrecht Dürer (1471-1528). La Résurrection. (Pl. de… Lot n° 119 Adjugé : 160 € Estimation : 20 / 40 €
Franz PRIKING (1929-1979). Avec préface de Louis Pauwels.… Lot n° 40 Adjugé : 110 € Estimation : 40 / 60 €
D’après Salvador DALI (1904-1989). Deux nymphes et personnages… Lot n° 38 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 80 €
Affiche publicitaire lithographiée marouflée sur toile « The Three… Lot n° 37 Adjugé : 65 € Estimation : 10 / 15 €
Georges OUDOT Georges (Chaumont, 1928 – Besançon, 2004).… Lot n° 36 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 €
Marianne CLOUZOT (1908-2007). Les trois grâces. Lithographie en… Lot n° 35 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 60 €