NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

D’après Michele MARIESCHI (1696/1710 – 1743). Vue du…

Lot n° 104
Adjugé : 210 €
Estimation : 80
/ 120 €

École du XXe siècle. Personnages fantastiques et animaux. Quatre…

Lot n° 103
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 80 €

Samuel GUYOT dit SAINT-MAUR (1906-1979). Opéra. Suite de…

Lot n° 242
Estimation : 40
/ 80 €

Bruce ONOBRAKEPEYA (né en 1932). «Deep Etching». Lithographie…

Lot n° 78
Estimation : 60
/ 80 €

VUILLEMIN. Nouveau plan complet illustré de la Ville…

Lot n° 77
Estimation : 50
/ 100 €

Deux gravures en noir du XIXe siècle soit…

Lot n° 185
Adjugé : 75 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 9 affiches scolaires sur des thèmes…

Lot n° 184
Adjugé : 90 €
Estimation : 30
/ 60 €

Paul DE LASSENCE (1886-1962). La grande place à…

Lot n° 183
Adjugé : 90 €
Estimation : 80
/ 120 €

JEAN CARZOU (1907-2000). Paysage romantique. Lithographie signée et…

Lot n° 182
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

Trois gravures représentant des vues du Lot-et-Garonne à…

Lot n° 181
Adjugé : 10 €
Estimation : 15
/ 20 €