NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES D’après Michele MARIESCHI (1696/1710 – 1743). Vue du… Lot n° 104 Adjugé : 210 € Estimation : 80 / 120 € École du XXe siècle. Personnages fantastiques et animaux. Quatre… Lot n° 103 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 80 € Samuel GUYOT dit SAINT-MAUR (1906-1979). Opéra. Suite de… Lot n° 242 Estimation : 40 / 80 € Bruce ONOBRAKEPEYA (né en 1932). «Deep Etching». Lithographie… Lot n° 78 Estimation : 60 / 80 € VUILLEMIN. Nouveau plan complet illustré de la Ville… Lot n° 77 Estimation : 50 / 100 € Deux gravures en noir du XIXe siècle soit… Lot n° 185 Adjugé : 75 € Estimation : 60 / 80 € Ensemble de 9 affiches scolaires sur des thèmes… Lot n° 184 Adjugé : 90 € Estimation : 30 / 60 € Paul DE LASSENCE (1886-1962). La grande place à… Lot n° 183 Adjugé : 90 € Estimation : 80 / 120 € JEAN CARZOU (1907-2000). Paysage romantique. Lithographie signée et… Lot n° 182 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € Trois gravures représentant des vues du Lot-et-Garonne à… Lot n° 181 Adjugé : 10 € Estimation : 15 / 20 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
D’après Michele MARIESCHI (1696/1710 – 1743). Vue du… Lot n° 104 Adjugé : 210 € Estimation : 80 / 120 €
École du XXe siècle. Personnages fantastiques et animaux. Quatre… Lot n° 103 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 80 €
JEAN CARZOU (1907-2000). Paysage romantique. Lithographie signée et… Lot n° 182 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 €
Trois gravures représentant des vues du Lot-et-Garonne à… Lot n° 181 Adjugé : 10 € Estimation : 15 / 20 €