NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Alvar SUNOL (né en 1935). Deux femmes et…

Lot n° 93
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 60 €

Gustave DORE (1832-1883). Le néophyte. Lithographie pour la…

Lot n° 380
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 100 €

Georges MAZILU (1951) Nus féminins. Ensemble de 2…

Lot n° 378
Adjugé : 381 €
Estimation : 80
/ 120 €

Eau forte du XIXe siècle. Portrait de vieille…

Lot n° 376
Estimation : 5
/ 10 €

Jean-Claude DELMAS (XXe siècle). « Montauban, Le Musée Ingres…

Lot n° 320
Estimation : 20
/ 30 €

Ensemble de 6 affiches dont « Santé Plaisir » –…

Lot n° 318
Estimation : 20
/ 40 €

Lot de 3 gravures encadrées polychrome, bataille de…

Lot n° 317
Estimation : 20
/ 30 €

Un lot d’affiches dans un portfolio sur le…

Lot n° 316
Estimation : 80
/ 120 €

Ecoles du XXe siècle. Femmes, oiseaux et fleurs,…

Lot n° 314
Estimation : 20
/ 30 €

Estampe représentant un chat noir. Monogramme en haut…

Lot n° 313
Estimation : 15
/ 20 €