NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Alvar SUNOL (né en 1935). Deux femmes et… Lot n° 93 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 60 € Gustave DORE (1832-1883). Le néophyte. Lithographie pour la… Lot n° 380 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 100 € Georges MAZILU (1951) Nus féminins. Ensemble de 2… Lot n° 378 Adjugé : 381 € Estimation : 80 / 120 € Eau forte du XIXe siècle. Portrait de vieille… Lot n° 376 Estimation : 5 / 10 € Jean-Claude DELMAS (XXe siècle). « Montauban, Le Musée Ingres… Lot n° 320 Estimation : 20 / 30 € Ensemble de 6 affiches dont « Santé Plaisir » –… Lot n° 318 Estimation : 20 / 40 € Lot de 3 gravures encadrées polychrome, bataille de… Lot n° 317 Estimation : 20 / 30 € Un lot d’affiches dans un portfolio sur le… Lot n° 316 Estimation : 80 / 120 € Ecoles du XXe siècle. Femmes, oiseaux et fleurs,… Lot n° 314 Estimation : 20 / 30 € Estampe représentant un chat noir. Monogramme en haut… Lot n° 313 Estimation : 15 / 20 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Gustave DORE (1832-1883). Le néophyte. Lithographie pour la… Lot n° 380 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 100 €