NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Maurice DENIS (1870-1943). FAIRE-PART DE NAISSANCE DE MARTHE…

Lot n° 69
Adjugé : 70 €
Estimation : 50
/ 60 €

Ecole du XX e siècle Paysage hivernal au…

Lot n° 6
Estimation : 15
/ 20 €

A. TECHARY (XIXe – XXe siècle). Caricatures de…

Lot n° 324
Adjugé : 50 €
Estimation : 70
/ 80 €

D’après Pablo PICASSO. Don Quichotte gravure en noir,…

Lot n° 323
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €

J.H. BERGERE (XXe siècle). Le pêcheur et son…

Lot n° 321
Adjugé : 70 €
Estimation : 60
/ 80 €

Gravure satirique rehaussée à la gouache représentant Louis XVI…

Lot n° 319
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

Jacques HARAMBURU (1934 – 2013). Lithographie asiatique. Épreuve…

Lot n° 318
Adjugé : 20 €
Estimation : 40
/ 60 €

J.H. BERGERE (XXe siècle). Le pêcheur et son…

Lot n° 316
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Jean COCTEAU (1889-1963). Tête et une bottine. Papier…

Lot n° 162
Adjugé : 150 €
Estimation : 100
/ 120 €

Salvador DALI (1904-1989). Femme espagnole dansant. Gravure pointe…

Lot n° 159
Adjugé : 960 €
Estimation : 600
/ 800 €