NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Maurice DENIS (1870-1943). FAIRE-PART DE NAISSANCE DE MARTHE… Lot n° 69 Adjugé : 70 € Estimation : 50 / 60 € Ecole du XX e siècle Paysage hivernal au… Lot n° 6 Estimation : 15 / 20 € A. TECHARY (XIXe – XXe siècle). Caricatures de… Lot n° 324 Adjugé : 50 € Estimation : 70 / 80 € D’après Pablo PICASSO. Don Quichotte gravure en noir,… Lot n° 323 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € J.H. BERGERE (XXe siècle). Le pêcheur et son… Lot n° 321 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Gravure satirique rehaussée à la gouache représentant Louis XVI… Lot n° 319 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Jacques HARAMBURU (1934 – 2013). Lithographie asiatique. Épreuve… Lot n° 318 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 € J.H. BERGERE (XXe siècle). Le pêcheur et son… Lot n° 316 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Jean COCTEAU (1889-1963). Tête et une bottine. Papier… Lot n° 162 Adjugé : 150 € Estimation : 100 / 120 € Salvador DALI (1904-1989). Femme espagnole dansant. Gravure pointe… Lot n° 159 Adjugé : 960 € Estimation : 600 / 800 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Maurice DENIS (1870-1943). FAIRE-PART DE NAISSANCE DE MARTHE… Lot n° 69 Adjugé : 70 € Estimation : 50 / 60 €
D’après Pablo PICASSO. Don Quichotte gravure en noir,… Lot n° 323 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 €
Gravure satirique rehaussée à la gouache représentant Louis XVI… Lot n° 319 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 €
Jacques HARAMBURU (1934 – 2013). Lithographie asiatique. Épreuve… Lot n° 318 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 €
Jean COCTEAU (1889-1963). Tête et une bottine. Papier… Lot n° 162 Adjugé : 150 € Estimation : 100 / 120 €
Salvador DALI (1904-1989). Femme espagnole dansant. Gravure pointe… Lot n° 159 Adjugé : 960 € Estimation : 600 / 800 €