NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble de 14 gravures dont 1 D’après Jean-Louis-Ernest…

Lot n° 106
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

D’après Jean-Charles CAZIN (1841-1901). L’Estampe et l’Affiche. Prime…

Lot n° 131
Estimation : 10
/ 20 €

Ecole du XXe siècle. Nature morte à la…

Lot n° 129
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 40 €

Jean-Pierre JOUFFROY (1933-2018). Femme dénudée. Gravure en noir…

Lot n° 128
Adjugé : 30 €
Estimation : 50
/ 60 €

Loys DELTEIL (1869-1927). Portrait de Félix BUHOT. Eau…

Lot n° 127
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 60 €

Eugène CARRIERE(1849-1906). L’aurore. Estampe impression Paul DUPONT. Prime…

Lot n° 76
Estimation : 20
/ 40 €

Launay d’après Pierre-Paul RUBENS. La marche de Silene.…

Lot n° 75
Adjugé : 20 €
Estimation : 10
/ 20 €

École du XXIème siècle Personnage fantastique. Lithographie. Porte…

Lot n° 74
Adjugé : 50 €
Estimation : 15
/ 20 €

JOSSOT. Bouillie bordelaise. Estampe en couleurs pour la…

Lot n° 73
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 40 €

Pierre BONNARD (1867-1947). Billet de naissance de Marie-Louise…

Lot n° 72
Adjugé : 220 €
Estimation : 40
/ 60 €