NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Salvador DALI (1904-1989). Visage pleurant. Gravure en noir…

Lot n° 47
Adjugé : 150 €
Estimation : 80
/ 120 €

Cecil ALDIN (1870-1935). « The end of the Day ».…

Lot n° 263
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

2 gravures en noir colorisées soit : Charles-Clément…

Lot n° 262
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 60 €

JAYHER d’après Gustave DORE. La Légende du Juif…

Lot n° 261
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

D’après Auguste GALLAS (XIXe siècle). Le pardon. Gravure…

Lot n° 260
Estimation : 30
/ 50 €

4 gravures en noir colorisées soit : -d’après…

Lot n° 259
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

Suite de 6 gravures colorisées postérieurement dont « Route…

Lot n° 197
Estimation : 30
/ 60 €

Suite de 4 lithographies soit : -Raymond MORETTI…

Lot n° 196
Adjugé : 110 €
Estimation : 100
/ 150 €

Deux pièces encadrées soit un arrêté de son…

Lot n° 157
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 40 €

D’après Louis Jean-François LA GRENÉE. Le jeu des…

Lot n° 156
Estimation : 40
/ 60 €