NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

D’après Elisa CHAMPIN – Album VILMORIN. Suite de…

Lot n° 39
Adjugé : 80 €
Estimation : 50
/ 60 €

François DESNOYER (1894-1972). Vue de la baie et…

Lot n° 38
Adjugé : 70 €
Estimation : 30
/ 50 €

Salvador DALI (1904-1989). Les songes drolatiques de Pantagruel…

Lot n° 34
Adjugé : 300 €
Estimation : 320
/ 350 €

D’après Albert DUBOUT (1905-1976). Scène de Banquet. Lithographie…

Lot n° 33
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 150 €

Suite de 9 pièces encadrées, et une gravure…

Lot n° 32
Adjugé : 30 €
Estimation : 10
/ 20 €

Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique. Sérigraphie signée en…

Lot n° 30
Adjugé : 410 €
Estimation : 200
/ 400 €

Ecole Sénégalaise du XXe siècle. Porteur d’eau. Dessin…

Lot n° 87
Estimation : 40
/ 60 €

Ecole de la fin du XIXe siècle. Trophées…

Lot n° 86
Estimation : 30
/ 50 €

D’après Henri de TOULOUSE LAUTREC. « Tous les soirs…

Lot n° 85
Estimation : 80
/ 120 €

Jean CARZOU (1907 – 2000). Couple de personnages.…

Lot n° 83
Estimation : 40
/ 60 €