NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES D’après Elisa CHAMPIN – Album VILMORIN. Suite de… Lot n° 39 Adjugé : 80 € Estimation : 50 / 60 € François DESNOYER (1894-1972). Vue de la baie et… Lot n° 38 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 50 € Salvador DALI (1904-1989). Les songes drolatiques de Pantagruel… Lot n° 34 Adjugé : 300 € Estimation : 320 / 350 € D’après Albert DUBOUT (1905-1976). Scène de Banquet. Lithographie… Lot n° 33 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Suite de 9 pièces encadrées, et une gravure… Lot n° 32 Adjugé : 30 € Estimation : 10 / 20 € Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique. Sérigraphie signée en… Lot n° 30 Adjugé : 410 € Estimation : 200 / 400 € Ecole Sénégalaise du XXe siècle. Porteur d’eau. Dessin… Lot n° 87 Estimation : 40 / 60 € Ecole de la fin du XIXe siècle. Trophées… Lot n° 86 Estimation : 30 / 50 € D’après Henri de TOULOUSE LAUTREC. « Tous les soirs… Lot n° 85 Estimation : 80 / 120 € Jean CARZOU (1907 – 2000). Couple de personnages.… Lot n° 83 Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Salvador DALI (1904-1989). Les songes drolatiques de Pantagruel… Lot n° 34 Adjugé : 300 € Estimation : 320 / 350 €
D’après Albert DUBOUT (1905-1976). Scène de Banquet. Lithographie… Lot n° 33 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 €
Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique. Sérigraphie signée en… Lot n° 30 Adjugé : 410 € Estimation : 200 / 400 €