NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de lithographies marouflées sur toile vernie représentant… Lot n° 91 Adjugé : 5 € Estimation : 5 / 10 € Ecole du XXe siècle. « Valet de scene ». Lithographie… Lot n° 90 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 € D’après André GALLAND (1886-1965). « Le rendez-vous des chasseurs ».… Lot n° 89 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € Emmanuel EFFREMOFF dit « Jean Rivet » (XXe). Cheval. Deux… Lot n° 85 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 € Félix BRACQUEMOND (1833-1914). Chaton et Fox Terrier. Deux… Lot n° 84 Adjugé : 60 € Estimation : 70 / 90 € Alecos FASSIANOS (né en 1935). Homme en costume… Lot n° 94 Estimation : 80 / 100 € Leonor FINI (1908 – 1996). Femmes dénudées. Lithographie… Lot n° 93 Estimation : 30 / 50 € Francis SAINT-GENIES (1925-2018). Femmes dans une goutte. Lithographie… Lot n° 46 Adjugé : 5 € Estimation : 10 / 15 € Georges-Lucien GUYOT (1885-1973). Deux panthères et Ours blanc.… Lot n° 43 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 100 € Jean CARZOU (1907-2000). « Le jongleur » et « Jet d’eau ».… Lot n° 41 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Paire de lithographies marouflées sur toile vernie représentant… Lot n° 91 Adjugé : 5 € Estimation : 5 / 10 €
Ecole du XXe siècle. « Valet de scene ». Lithographie… Lot n° 90 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 €
D’après André GALLAND (1886-1965). « Le rendez-vous des chasseurs ».… Lot n° 89 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 €
Emmanuel EFFREMOFF dit « Jean Rivet » (XXe). Cheval. Deux… Lot n° 85 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 €
Félix BRACQUEMOND (1833-1914). Chaton et Fox Terrier. Deux… Lot n° 84 Adjugé : 60 € Estimation : 70 / 90 €
Francis SAINT-GENIES (1925-2018). Femmes dans une goutte. Lithographie… Lot n° 46 Adjugé : 5 € Estimation : 10 / 15 €
Georges-Lucien GUYOT (1885-1973). Deux panthères et Ours blanc.… Lot n° 43 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 100 €
Jean CARZOU (1907-2000). « Le jongleur » et « Jet d’eau ».… Lot n° 41 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 €