NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Callichromie sur toile d’après une toile de Georges… Lot n° 69 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € Albert MARQUET (1875-1947) Scène érotique. Lithographie en noir,… Lot n° 69 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Nus érotiques. Deux lithographies signées… Lot n° 68 Adjugé : 25 € Estimation : 20 / 30 € Marten DE VOS (1532-1603). Scène de Miracle et… Lot n° 67 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 50 € Marcel MOULY (1918-2008). Voilier. Lithographie signée en bas… Lot n° 66 Adjugé : 120 € Estimation : 30 / 60 € Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Bouquet de fleurs dans un… Lot n° 65 Adjugé : 140 € Estimation : 40 / 60 € Ecole française du XIXe siècle. Portrait Pierre François… Lot n° 64 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 80 € Ecoles du XXe siècle. Suite de 5 pièces… Lot n° 290 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 80 € ECOLE DU XIXe siècle. « Bataille de Moskwa »-« Bataille d’Austerlitz »-« Visite… Lot n° 289 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 40 € Ecoles japonaises du XXe siècle. Compositions abstraites. 4… Lot n° 287 Adjugé : 600 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Albert MARQUET (1875-1947) Scène érotique. Lithographie en noir,… Lot n° 69 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 €
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Nus érotiques. Deux lithographies signées… Lot n° 68 Adjugé : 25 € Estimation : 20 / 30 €
Marcel MOULY (1918-2008). Voilier. Lithographie signée en bas… Lot n° 66 Adjugé : 120 € Estimation : 30 / 60 €
Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Bouquet de fleurs dans un… Lot n° 65 Adjugé : 140 € Estimation : 40 / 60 €
Ecole française du XIXe siècle. Portrait Pierre François… Lot n° 64 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 80 €
ECOLE DU XIXe siècle. « Bataille de Moskwa »-« Bataille d’Austerlitz »-« Visite… Lot n° 289 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 40 €
Ecoles japonaises du XXe siècle. Compositions abstraites. 4… Lot n° 287 Adjugé : 600 € Estimation : 60 / 80 €