NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble de planches, gravures au burin et gravures…

Lot n° 82,1
Estimation : 60
/ 88 €

Georges LEPAPE. (1887-1971). Quatre gravures en noir sur…

Lot n° 82
Estimation : 60
/ 80 €

Ecole du XXe siècle. Venise- Le Carnaval. Lithographie…

Lot n° 81
Estimation : 50
/ 70 €

Ensemble de 7 pièces encadrées, une huile et…

Lot n° 80
Estimation : 10
/ 20 €

Louis TOFFOLI (1907-1999). Le marteau et l’enclume. Lithographie…

Lot n° 79
Estimation : 60
/ 80 €

Pablo Picasso (1881-1973) Manolo Huguet. Affiche pour l’exposition…

Lot n° 70
Estimation : 60
/ 80 €

D’après Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901). Le divan japonais,…

Lot n° 69
Estimation : 80
/ 100 €

Ensemble de calques dits « Typons » pour impression et…

Lot n° 68
Estimation : 60
/ 80 €

Théo TOBIASSE (1927-2012). Le Cheval Funambule. Lithographie en…

Lot n° 67
Estimation : 40
/ 60 €

Edouard CHIMOT (1880-1959). « Soir près du feu » –…

Lot n° 66
Estimation : 80
/ 120 €