NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble de planches, gravures au burin et gravures… Lot n° 82,1 Estimation : 60 / 88 € Georges LEPAPE. (1887-1971). Quatre gravures en noir sur… Lot n° 82 Estimation : 60 / 80 € Ecole du XXe siècle. Venise- Le Carnaval. Lithographie… Lot n° 81 Estimation : 50 / 70 € Ensemble de 7 pièces encadrées, une huile et… Lot n° 80 Estimation : 10 / 20 € Louis TOFFOLI (1907-1999). Le marteau et l’enclume. Lithographie… Lot n° 79 Estimation : 60 / 80 € Pablo Picasso (1881-1973) Manolo Huguet. Affiche pour l’exposition… Lot n° 70 Estimation : 60 / 80 € D’après Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901). Le divan japonais,… Lot n° 69 Estimation : 80 / 100 € Ensemble de calques dits « Typons » pour impression et… Lot n° 68 Estimation : 60 / 80 € Théo TOBIASSE (1927-2012). Le Cheval Funambule. Lithographie en… Lot n° 67 Estimation : 40 / 60 € Edouard CHIMOT (1880-1959). « Soir près du feu » –… Lot n° 66 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5