NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Isis LULLY (née en 1936). Composition aux fleurs… Lot n° 76 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € MASSOC (XXe siècle). Chevaux au galop. Aquarelle signée… Lot n° 75 Adjugé : 41 € Estimation : 20 / 40 € Pierre Olivier DUBAUT (1886-1968). La voiture à cheval.… Lot n° 53 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € Mariette LYDIS (1890-1970). « La femme et le pantin ».… Lot n° 52 Adjugé : 130 € Estimation : 50 / 80 € J. BEREGERE (XXe siècle). Paysage au ruisseau, et… Lot n° 46 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € COMBEDOUZOU (XXe siècle). Vue de Montauban et du… Lot n° 45 Adjugé : 65 € Estimation : 60 / 80 € Ecole du XIXe siècle. Le chasseur à cheval.… Lot n° 91 Adjugé : 180 € Estimation : 60 / 80 € Paul PAQUEREAU (1871-1950). Ruelle de Paris ? Dessin… Lot n° 89 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 € Louis FORTUNEY (1875-1951) Bord de mer aux rochers.… Lot n° 88 Adjugé : 150 € Estimation : 100 / 150 € Paul PAQUEREAU (1871-1950). Poisson. Dessin au fusain, pastel… Lot n° 87 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
MASSOC (XXe siècle). Chevaux au galop. Aquarelle signée… Lot n° 75 Adjugé : 41 € Estimation : 20 / 40 €
Pierre Olivier DUBAUT (1886-1968). La voiture à cheval.… Lot n° 53 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 €
Mariette LYDIS (1890-1970). « La femme et le pantin ».… Lot n° 52 Adjugé : 130 € Estimation : 50 / 80 €
Paul PAQUEREAU (1871-1950). Ruelle de Paris ? Dessin… Lot n° 89 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 €
Louis FORTUNEY (1875-1951) Bord de mer aux rochers.… Lot n° 88 Adjugé : 150 € Estimation : 100 / 150 €
Paul PAQUEREAU (1871-1950). Poisson. Dessin au fusain, pastel… Lot n° 87 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 €