NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

École du XIXe siècle. Portrait de fillette. Dessin…

Lot n° 116
Estimation : 80
/ 120 €

Jules OURY, dit MARCEL-LENOIR (Montauban 1872 – Montricoux…

Lot n° 114
Estimation : 100
/ 150 €

Ecole du XIXe siècle. 5 Etudes de chiens.…

Lot n° 109
Estimation : 100
/ 150 €

Marcel BLAIRAT (1849/55 – ?). La caravane. Aquarelle…

Lot n° 107
Estimation : 150
/ 200 €

Madeleine DAMBRUN (XIXe – XXe siècle). Bouquet de…

Lot n° 253
Estimation : 30
/ 40 €

Yves LAURENT (Né 1960). Le poisson – Les…

Lot n° 251
Estimation : 50
/ 70 €

Yves LAURENT (Né 1960). Port Vendres. Aquarelle signée…

Lot n° 250
Estimation : 60
/ 80 €

Jean-Luc LUPIERI ( Né 1964). « Le verseau ». Huile…

Lot n° 249
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XXe siècle. Hommes et animaux. Deux…

Lot n° 198
Estimation : 40
/ 60 €

J. BONNEIL (XXe siècle). Vue de village catalan…

Lot n° 197
Estimation : 40
/ 60 €