NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES École du XIXe siècle. Portrait de fillette. Dessin… Lot n° 116 Estimation : 80 / 120 € Jules OURY, dit MARCEL-LENOIR (Montauban 1872 – Montricoux… Lot n° 114 Estimation : 100 / 150 € Ecole du XIXe siècle. 5 Etudes de chiens.… Lot n° 109 Estimation : 100 / 150 € Marcel BLAIRAT (1849/55 – ?). La caravane. Aquarelle… Lot n° 107 Estimation : 150 / 200 € Madeleine DAMBRUN (XIXe – XXe siècle). Bouquet de… Lot n° 253 Estimation : 30 / 40 € Yves LAURENT (Né 1960). Le poisson – Les… Lot n° 251 Estimation : 50 / 70 € Yves LAURENT (Né 1960). Port Vendres. Aquarelle signée… Lot n° 250 Estimation : 60 / 80 € Jean-Luc LUPIERI ( Né 1964). « Le verseau ». Huile… Lot n° 249 Estimation : 30 / 60 € Ecole du XXe siècle. Hommes et animaux. Deux… Lot n° 198 Estimation : 40 / 60 € J. BONNEIL (XXe siècle). Vue de village catalan… Lot n° 197 Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5