NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Régis BEQUE (XXe siècle). Portrait de CELINE. Technique…

Lot n° 30
Estimation : 40
/ 60 €

École orientaliste du XIXe siècle. Jeune femme et…

Lot n° 27
Adjugé : 600 €
Estimation : 600
/ 800 €

R. GAILLARD LALA (XXe siècle). Paysage à l’arbre…

Lot n° 28
Estimation : 200
/ 400 €

Louise ABBEMA (1858 – 1927). Allégorie du printemps,…

Lot n° 26
Adjugé : 300 €
Estimation : 300
/ 400 €

Henri GARROUSTE (1890 – ?). Terrasse en bord…

Lot n° 25
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 150 €

Jean Baptiste JAFFEUX (XIX – XXe siècle). Paysage…

Lot n° 8
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XXe siècle. Paysage à la charrue.…

Lot n° 11
Estimation : 30
/ 60 €

Paul LEBERGER (Né en 1927). « Place du Capitole…

Lot n° 17
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 150 €

Paul LEBERGER (Né en 1927). « Le fleuriste place…

Lot n° 9
Estimation : 100
/ 200 €

STANLEY Sidney Walter (1890-1956). Place de Clichy. Aquarelle…

Lot n° 169
Estimation : 100
/ 150 €