NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Régis BEQUE (XXe siècle). Portrait de CELINE. Technique… Lot n° 30 Estimation : 40 / 60 € École orientaliste du XIXe siècle. Jeune femme et… Lot n° 27 Adjugé : 600 € Estimation : 600 / 800 € R. GAILLARD LALA (XXe siècle). Paysage à l’arbre… Lot n° 28 Estimation : 200 / 400 € Louise ABBEMA (1858 – 1927). Allégorie du printemps,… Lot n° 26 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 400 € Henri GARROUSTE (1890 – ?). Terrasse en bord… Lot n° 25 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Jean Baptiste JAFFEUX (XIX – XXe siècle). Paysage… Lot n° 8 Estimation : 30 / 60 € Ecole du XXe siècle. Paysage à la charrue.… Lot n° 11 Estimation : 30 / 60 € Paul LEBERGER (Né en 1927). « Place du Capitole… Lot n° 17 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Paul LEBERGER (Né en 1927). « Le fleuriste place… Lot n° 9 Estimation : 100 / 200 € STANLEY Sidney Walter (1890-1956). Place de Clichy. Aquarelle… Lot n° 169 Estimation : 100 / 150 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Louise ABBEMA (1858 – 1927). Allégorie du printemps,… Lot n° 26 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 400 €