NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES GAILLARD LALA Rémy (XXe siècle). Crypte d’une église… Lot n° 149 Estimation : 100 / 200 € Louis MONZIES (1849, Montauban – 1930). Scène de… Lot n° 39 Adjugé : 430 € Estimation : 50 / 100 € École du XXe siècle. Fleurs stylisées. Dessin à… Lot n° 38 Estimation : 20 / 30 € Régis BEQUE (XXe siècle). Paysage ardéchois aux arbres.… Lot n° 35 Estimation : 50 / 90 € Régis BEQUE (XXe siècle). Épave du Nominoë. Aquarelle… Lot n° 36 Estimation : 50 / 90 € Régis BEQUE (XXe siècle). Bouquet de chardons. Aquarelle… Lot n° 37 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Régis BEQUE (XXe siècle). Paysage ardéchois au village… Lot n° 34 Estimation : 50 / 90 € Emile WEGELIN (1875 – 1962). « Le hérisson… Lot n° 33 Estimation : 80 / 120 € Yvon GRAC (Né en 1945 à Nice). «… Lot n° 32 Estimation : 80 / 120 € École du XXe siècle. Figure féminine. Gouache et… Lot n° 31 Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Régis BEQUE (XXe siècle). Bouquet de chardons. Aquarelle… Lot n° 37 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 €