NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

École anglaise du début du XXe siècle. Le repas…

Lot n° 96
Adjugé : 80 €
Estimation : 100
/ 120 €

Marcel LENOIR (pseudonyme de Jules OURY) (Montauban 1872-Montricoux 1931).…

Lot n° 94
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

École moderne. Zinnias dans un verre. Aquarelle gouachée…

Lot n° 93
Adjugé : 300 €
Estimation : 300
/ 400 €

École anglaise du début du XXe siècle. Cavaliers anglais,…

Lot n° 77
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 80 €

École française ou italienne du XVIIIe siècle. Tête de…

Lot n° 68
Adjugé : 250 €
Estimation : 150
/ 250 €

Edouard Jules CHIMOT (1880-1959). Garçonne nue. Reproduction signée…

Lot n° 262
Adjugé : 30 €
Estimation : 5
/ NC

Ro CHERIF (XIX). Vue d’Istanbul depuis le Bosphore.…

Lot n° 260
Adjugé : 10 €
Estimation : 50
/ 100 €

René BRESSON (XXe siècle). Nu féminin allongé souriant.…

Lot n° 258
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 60 €

MASSOL ( XXe siècle). Portrait de femme. Dessin…

Lot n° 250
Adjugé : 10 €
Estimation : 10
/ 15 €

Jeanne GUYOT-GUILLEMIN (XXe siècle). Paysage de bord de…

Lot n° 150
Adjugé : 20 €
Estimation : 60
/ 80 €