NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecole de la fin du XIXe ou du…

Lot n° 75
Estimation : 20
/ 40 €

Denise Metzinger (XXe siècle). Nature morte aux fleurs…

Lot n° 73
Estimation : 40
/ 80 €

LIETAER Célestin (1874-?). Rue de Salies de Béarn.…

Lot n° 74
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XIXe siècle. Nativité. Dessin au crayon…

Lot n° 71
Estimation : 20
/ 40 €

Natacha AKSIONOVA (1967). «La ballerine». Pastel signé en…

Lot n° 126
Adjugé : 80 €
Estimation : 100
/ 120 €

Lucien-Pierre CADENE (1887-1958). Cathédrale Sainte-Cécile, Albi. Aquarelle et…

Lot n° 115
Adjugé : 230 €
Estimation : 100
/ 150 €

Lucien-Pierre CADENE (1887-1958). Homme en terrasse Huile sur…

Lot n° 100
Adjugé : 150 €
Estimation : 80
/ 100 €

École du début du XXe siècle. Le cheval et…

Lot n° 99
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 60 €

École du début du XXe siècle. Tirailleur sénégalais, guerre 1914-1918.…

Lot n° 97
Adjugé : 40 €
Estimation : 30
/ 60 €

École du début du XXe siècle. Cavalier nubien. Dessin…

Lot n° 95
Adjugé : 40 €
Estimation : 50
/ 70 €