NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Laurent GOURBEAU (XXe-XXI). Mini C et la naissance…

Lot n° 3
Estimation : 120
/ 130 €

Laurent GOURBEAU (XXe-XXI). Vol de pétales. Dessin au…

Lot n° 2
Estimation : 80
/ 120 €

Laurent GOURBEAU (XXe-XXI). Mini C au moulin à…

Lot n° 1
Estimation : 120
/ 140 €

André CASABONNE (1922 – 1950). « Alger ». Aquarelle et…

Lot n° 128
Adjugé : 190 €
Estimation : 80
/ 120 €

Antoine BERJON (Lyon 1754-1843). Cupidon.Dessin au lavis d’encre et…

Lot n° 94
Adjugé : 1860 €
Estimation : 600
/ 800 €

Théo. Perrot. Quai de l’Hôtel de Ville à…

Lot n° 82
Estimation : 40
/ 80 €

L LALA (Lisa ?) (XXe-XXIe siècle). Personnages. Dessin…

Lot n° 83
Estimation : 20
/ 30 €

Suite de 12 pièces encadrées, soit des aquarelles…

Lot n° 80
Estimation : 30
/ 50 €

Desssin représentant des armoiries avec la devise « SPERO ».

Lot n° 79
Estimation : 10
/ 20 €

GARCIA (XXe siècle). La cascade. Dessin à la…

Lot n° 78
Estimation : 15
/ 30 €