NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Laurent GOURBEAU (XXe-XXI). Mini C et la naissance… Lot n° 3 Estimation : 120 / 130 € Laurent GOURBEAU (XXe-XXI). Vol de pétales. Dessin au… Lot n° 2 Estimation : 80 / 120 € Laurent GOURBEAU (XXe-XXI). Mini C au moulin à… Lot n° 1 Estimation : 120 / 140 € André CASABONNE (1922 – 1950). « Alger ». Aquarelle et… Lot n° 128 Adjugé : 190 € Estimation : 80 / 120 € Antoine BERJON (Lyon 1754-1843). Cupidon.Dessin au lavis d’encre et… Lot n° 94 Adjugé : 1860 € Estimation : 600 / 800 € Théo. Perrot. Quai de l’Hôtel de Ville à… Lot n° 82 Estimation : 40 / 80 € L LALA (Lisa ?) (XXe-XXIe siècle). Personnages. Dessin… Lot n° 83 Estimation : 20 / 30 € Suite de 12 pièces encadrées, soit des aquarelles… Lot n° 80 Estimation : 30 / 50 € Desssin représentant des armoiries avec la devise « SPERO ». Lot n° 79 Estimation : 10 / 20 € GARCIA (XXe siècle). La cascade. Dessin à la… Lot n° 78 Estimation : 15 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
André CASABONNE (1922 – 1950). « Alger ». Aquarelle et… Lot n° 128 Adjugé : 190 € Estimation : 80 / 120 €
Antoine BERJON (Lyon 1754-1843). Cupidon.Dessin au lavis d’encre et… Lot n° 94 Adjugé : 1860 € Estimation : 600 / 800 €