NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

ABADIE (XIXe siècle). Portrait de jeune fille aux…

Lot n° 115
Estimation : 15
/ 20 €

Ecole du XIXe siècle. Portrait de militaire décoré…

Lot n° 114
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 40 €

ARMELLE (XIXe-XXe siècle); Bord de mer et paysage…

Lot n° 235
Adjugé : 10 €
Estimation : 10
/ 20 €

LOBARC (XXe isècle). Chanteur et chef d’ochestre. Dessin…

Lot n° 226
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ecole du XXe siècle. Portrait d’homme au haut…

Lot n° 44
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

Marcel LENOIR (pseudonyme de Jules OURY) (Montauban 1872-Montricoux 1931).…

Lot n° 43
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Ecole du XXe siècle. Maisons normandes. Aquarelle signée…

Lot n° 42
Adjugé : 40 €
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XXe siècle. Barques dans un port…

Lot n° 41
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 60 €

ARGADOL (XXe – XXIe siècle). Ingrid Bergmann. Dessin…

Lot n° 19
Estimation : 175
/ 185 €

ARGADOL (XXe – XXIe siècle). Jane Fonda. Dessin…

Lot n° 18
Estimation : 175
/ 185 €