NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES ABADIE (XIXe siècle). Portrait de jeune fille aux… Lot n° 115 Estimation : 15 / 20 € Ecole du XIXe siècle. Portrait de militaire décoré… Lot n° 114 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € ARMELLE (XIXe-XXe siècle); Bord de mer et paysage… Lot n° 235 Adjugé : 10 € Estimation : 10 / 20 € LOBARC (XXe isècle). Chanteur et chef d’ochestre. Dessin… Lot n° 226 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 € Ecole du XXe siècle. Portrait d’homme au haut… Lot n° 44 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € Marcel LENOIR (pseudonyme de Jules OURY) (Montauban 1872-Montricoux 1931).… Lot n° 43 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Ecole du XXe siècle. Maisons normandes. Aquarelle signée… Lot n° 42 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 € Ecole du XXe siècle. Barques dans un port… Lot n° 41 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 € ARGADOL (XXe – XXIe siècle). Ingrid Bergmann. Dessin… Lot n° 19 Estimation : 175 / 185 € ARGADOL (XXe – XXIe siècle). Jane Fonda. Dessin… Lot n° 18 Estimation : 175 / 185 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
LOBARC (XXe isècle). Chanteur et chef d’ochestre. Dessin… Lot n° 226 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 €
Marcel LENOIR (pseudonyme de Jules OURY) (Montauban 1872-Montricoux 1931).… Lot n° 43 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 €
Ecole du XXe siècle. Maisons normandes. Aquarelle signée… Lot n° 42 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 €