NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Pierre CORNU (1895-1996). « Modèle lisant ». Aquarelle signée en… Lot n° 166 Adjugé : 130 € Estimation : 80 / 120 € Eugène FROMENTIN (1820-1876). Falaises et roches en bord… Lot n° 164 Adjugé : 600 € Estimation : 600 / 800 € Charles Fernand de CONDAMY (vers 1855-1913). La mauvaise… Lot n° 163 Adjugé : 180 € Estimation : 200 / 400 € Claude WEISBUCH (1927-2014). Violoncelliste. Dessin au fusain et… Lot n° 159 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 500 € Gaston PRUNIER (1863-1927). Paysage de ville au canal.… Lot n° 155 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 200 € Bruce ONOBRAKEPEYA (né en 1932). « Kuruma ». Lithographie en… Lot n° 76 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Modèles de dessin en relief brevetés S.G.D.G, Monrocq… Lot n° 75 Estimation : 40 / 60 € Dans un carton à dessin ensemble de dessins,… Lot n° 74 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € GOUPIL ? (XXe siècle). Vieille maison à Parcé… Lot n° 271 Adjugé : 10 € Estimation : 10 / 20 € GOUPIL ? (XXe siècle). Moulin de …sur Parcé… Lot n° 34 Estimation : 20 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Pierre CORNU (1895-1996). « Modèle lisant ». Aquarelle signée en… Lot n° 166 Adjugé : 130 € Estimation : 80 / 120 €
Eugène FROMENTIN (1820-1876). Falaises et roches en bord… Lot n° 164 Adjugé : 600 € Estimation : 600 / 800 €
Charles Fernand de CONDAMY (vers 1855-1913). La mauvaise… Lot n° 163 Adjugé : 180 € Estimation : 200 / 400 €
Claude WEISBUCH (1927-2014). Violoncelliste. Dessin au fusain et… Lot n° 159 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 500 €
Gaston PRUNIER (1863-1927). Paysage de ville au canal.… Lot n° 155 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 200 €
Bruce ONOBRAKEPEYA (né en 1932). « Kuruma ». Lithographie en… Lot n° 76 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 €