NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paule SOULE (XXe siècle). Port en Pays Basque.… Lot n° 42 Adjugé : 200 € Estimation : 100 / 150 € Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). Vue de Montmartre. Dessin à… Lot n° 41 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 200 € Jules CHERET (1836-1932) Études de femme. Trois desins… Lot n° 38 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 180 € Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). Quai de Seine. Aquarelle signée… Lot n° 37 Adjugé : 120 € Estimation : 150 / 180 € École du XIXe siècle. Jeune fille à la robe… Lot n° 35 Adjugé : 200 € Estimation : 250 / 350 € Ecole du début du XXe siècle. Portrait de… Lot n° 45 Estimation : 20 / 40 € Paul MIRAT (1885-1966). « Le 14 décembre 1553, naquit à… Lot n° 171 Adjugé : 420 € Estimation : 150 / 250 € Roger VIVIER (1907 – 1998). Bottine au noeud… Lot n° 170 Adjugé : 620 € Estimation : 300 / 500 € École du début du XIXe siècle (H.L). Femme à… Lot n° 169 Adjugé : 1010 € Estimation : 150 / 200 € André DIGNIMONT (1891-1965). Portrait de femme blonde à… Lot n° 168 Adjugé : 250 € Estimation : 250 / 400 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). Vue de Montmartre. Dessin à… Lot n° 41 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 200 €
Jules CHERET (1836-1932) Études de femme. Trois desins… Lot n° 38 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 180 €
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). Quai de Seine. Aquarelle signée… Lot n° 37 Adjugé : 120 € Estimation : 150 / 180 €
Paul MIRAT (1885-1966). « Le 14 décembre 1553, naquit à… Lot n° 171 Adjugé : 420 € Estimation : 150 / 250 €
André DIGNIMONT (1891-1965). Portrait de femme blonde à… Lot n° 168 Adjugé : 250 € Estimation : 250 / 400 €