NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paule SOULE (XXe siècle). Port en Pays Basque.…

Lot n° 42
Adjugé : 200 €
Estimation : 100
/ 150 €

Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). Vue de Montmartre. Dessin à…

Lot n° 41
Adjugé : 150 €
Estimation : 150
/ 200 €

Jules CHERET (1836-1932) Études de femme. Trois desins…

Lot n° 38
Adjugé : 140 €
Estimation : 150
/ 180 €

Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). Quai de Seine. Aquarelle signée…

Lot n° 37
Adjugé : 120 €
Estimation : 150
/ 180 €

École du XIXe siècle. Jeune fille à la robe…

Lot n° 35
Adjugé : 200 €
Estimation : 250
/ 350 €

Ecole du début du XXe siècle. Portrait de…

Lot n° 45
Estimation : 20
/ 40 €

Paul MIRAT (1885-1966). « Le 14 décembre 1553, naquit à…

Lot n° 171
Adjugé : 420 €
Estimation : 150
/ 250 €

Roger VIVIER (1907 – 1998). Bottine au noeud…

Lot n° 170
Adjugé : 620 €
Estimation : 300
/ 500 €

École du début du XIXe siècle (H.L). Femme à…

Lot n° 169
Adjugé : 1010 €
Estimation : 150
/ 200 €

André DIGNIMONT (1891-1965). Portrait de femme blonde à…

Lot n° 168
Adjugé : 250 €
Estimation : 250
/ 400 €