NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecole du XIXe siècle. Nature morte aux fleurs.…

Lot n° 306
Estimation : 30
/ 50 €

Y. LEFEVER (XXe – XXIe siècle). Allégorie sur…

Lot n° 5
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

SWEETY (XXe-XXIe siècle). Quercy des îles. Dessin au…

Lot n° 3
Estimation : 100
/ 120 €

J. DOUZON (XXe siècle). L’hôtel d’Assézat à Toulouse.…

Lot n° 323
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 50 €

LAMOUSSERIE (XXe siècle). Vue de maisonnée. Aquarelle signée…

Lot n° 253
Adjugé : 10 €
Estimation : 20
/ 30 €

Albert LAUZERO (1906-2006), « La monjoie ». Lithographie signée en…

Lot n° 245
Adjugé : 45 €
Estimation : 20
/ 30 €

Écoles du XXe siècle. Suite de cinq dessins,…

Lot n° 187
Adjugé : 120 €
Estimation : 150
/ 180 €

Marc WORMS (XIXe- XXe siècle). Vue de Notre-Dame…

Lot n° 159
Adjugé : 80 €
Estimation : 100
/ 120 €

Ecole du XIXe siècle. Etude de femme à…

Lot n° 111
Adjugé : 20 €
Estimation : 15
/ 20 €

LAMOUSSERIE (XXe siècle). Nature morte aux carottes et…

Lot n° 104
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 50 €