NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ecole du XIXe siècle. Nature morte aux fleurs.… Lot n° 306 Estimation : 30 / 50 € Y. LEFEVER (XXe – XXIe siècle). Allégorie sur… Lot n° 5 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € SWEETY (XXe-XXIe siècle). Quercy des îles. Dessin au… Lot n° 3 Estimation : 100 / 120 € J. DOUZON (XXe siècle). L’hôtel d’Assézat à Toulouse.… Lot n° 323 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 50 € LAMOUSSERIE (XXe siècle). Vue de maisonnée. Aquarelle signée… Lot n° 253 Adjugé : 10 € Estimation : 20 / 30 € Albert LAUZERO (1906-2006), « La monjoie ». Lithographie signée en… Lot n° 245 Adjugé : 45 € Estimation : 20 / 30 € Écoles du XXe siècle. Suite de cinq dessins,… Lot n° 187 Adjugé : 120 € Estimation : 150 / 180 € Marc WORMS (XIXe- XXe siècle). Vue de Notre-Dame… Lot n° 159 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 120 € Ecole du XIXe siècle. Etude de femme à… Lot n° 111 Adjugé : 20 € Estimation : 15 / 20 € LAMOUSSERIE (XXe siècle). Nature morte aux carottes et… Lot n° 104 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
J. DOUZON (XXe siècle). L’hôtel d’Assézat à Toulouse.… Lot n° 323 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 50 €
LAMOUSSERIE (XXe siècle). Vue de maisonnée. Aquarelle signée… Lot n° 253 Adjugé : 10 € Estimation : 20 / 30 €
Albert LAUZERO (1906-2006), « La monjoie ». Lithographie signée en… Lot n° 245 Adjugé : 45 € Estimation : 20 / 30 €
LAMOUSSERIE (XXe siècle). Nature morte aux carottes et… Lot n° 104 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 50 €