NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Louis-Germain BALIGOT (1874-1939). Notre-Dame de Paris vue des…

Lot n° 94
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

GAILLARD-LALA (XXe siècle). Vue de village quercynois. Aquarelle…

Lot n° 375
Estimation : 80
/ 120 €

Lucien ANDRIEU (1875-1955). Maternité. Dessin à l’encre signée…

Lot n° 290
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Serge CONSTANTIN (Né en 1917). Port de pêche.…

Lot n° 289
Adjugé : 200 €
Estimation : 40
/ 60 €

Madeleine RENAUD (1900-1994). Bouquets de roses. Deux aquarelles…

Lot n° 287
Adjugé : 200 €
Estimation : 80
/ 120 €

École du XXème siècle. Paysage de campagne en…

Lot n° 286
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Serge CONSTANTIN (Né en 1917). Nu féminin. Aquarelle…

Lot n° 285
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ecole du XVIIIe siècle. Portrait de gentilhomme à…

Lot n° 311
Estimation : 60
/ 80 €

Léontine DESBEAUX (XIXe – XXe siècle). Portrait de…

Lot n° 310
Estimation : 40
/ 60 €

H. BERGERE (XXe siècle). Ferme du Sud-Ouest. Lavis…

Lot n° 308
Estimation : 40
/ 60 €