NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Louis-Germain BALIGOT (1874-1939). Notre-Dame de Paris vue des… Lot n° 94 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € GAILLARD-LALA (XXe siècle). Vue de village quercynois. Aquarelle… Lot n° 375 Estimation : 80 / 120 € Lucien ANDRIEU (1875-1955). Maternité. Dessin à l’encre signée… Lot n° 290 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € Serge CONSTANTIN (Né en 1917). Port de pêche.… Lot n° 289 Adjugé : 200 € Estimation : 40 / 60 € Madeleine RENAUD (1900-1994). Bouquets de roses. Deux aquarelles… Lot n° 287 Adjugé : 200 € Estimation : 80 / 120 € École du XXème siècle. Paysage de campagne en… Lot n° 286 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Serge CONSTANTIN (Né en 1917). Nu féminin. Aquarelle… Lot n° 285 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Ecole du XVIIIe siècle. Portrait de gentilhomme à… Lot n° 311 Estimation : 60 / 80 € Léontine DESBEAUX (XIXe – XXe siècle). Portrait de… Lot n° 310 Estimation : 40 / 60 € H. BERGERE (XXe siècle). Ferme du Sud-Ouest. Lavis… Lot n° 308 Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Louis-Germain BALIGOT (1874-1939). Notre-Dame de Paris vue des… Lot n° 94 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 €
Lucien ANDRIEU (1875-1955). Maternité. Dessin à l’encre signée… Lot n° 290 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 €
Madeleine RENAUD (1900-1994). Bouquets de roses. Deux aquarelles… Lot n° 287 Adjugé : 200 € Estimation : 80 / 120 €
Serge CONSTANTIN (Né en 1917). Nu féminin. Aquarelle… Lot n° 285 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 €