NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecole de la fin du XIXe ou du…

Lot n° 192
Adjugé : 15 €
Estimation : 10
/ 30 €

Madeleine RENAUD (1900 – 1994). Bouquet de liserons…

Lot n° 92
Adjugé : 70 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ecole perse du XXe siècle. Femme en bleu…

Lot n° 91
Estimation : 60
/ 80 €

Léon HAFFNER (1881-1972). Voilier à deux mâts sur…

Lot n° 90
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 150 €

École du XXe siècle. Deux aquarelles signées CATUSSE…

Lot n° 89
Adjugé : 70 €
Estimation : 100
/ 150 €

BOURSIN (XXe siècle). Vue de Sienne. Aquarelle signée, située…

Lot n° 88
Adjugé : 100 €
Estimation : 80
/ 120 €

R. BREANT (XXe siècle). Port d’Erquy. Aquarelle signée…

Lot n° 87
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

École du XIXe siècle. Natures mortes aux poires…

Lot n° 86
Adjugé : 210 €
Estimation : 100
/ 120 €

Ecole du XXe siècle (Julia DO ?). Scène…

Lot n° 318
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Nature morte aux pichets. Lavis…

Lot n° 74
Estimation : 80
/ 120 €