NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ecole de la fin du XIXe ou du… Lot n° 192 Adjugé : 15 € Estimation : 10 / 30 € Madeleine RENAUD (1900 – 1994). Bouquet de liserons… Lot n° 92 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Ecole perse du XXe siècle. Femme en bleu… Lot n° 91 Estimation : 60 / 80 € Léon HAFFNER (1881-1972). Voilier à deux mâts sur… Lot n° 90 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € École du XXe siècle. Deux aquarelles signées CATUSSE… Lot n° 89 Adjugé : 70 € Estimation : 100 / 150 € BOURSIN (XXe siècle). Vue de Sienne. Aquarelle signée, située… Lot n° 88 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 € R. BREANT (XXe siècle). Port d’Erquy. Aquarelle signée… Lot n° 87 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € École du XIXe siècle. Natures mortes aux poires… Lot n° 86 Adjugé : 210 € Estimation : 100 / 120 € Ecole du XXe siècle (Julia DO ?). Scène… Lot n° 318 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Nature morte aux pichets. Lavis… Lot n° 74 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
École du XXe siècle. Deux aquarelles signées CATUSSE… Lot n° 89 Adjugé : 70 € Estimation : 100 / 150 €
BOURSIN (XXe siècle). Vue de Sienne. Aquarelle signée, située… Lot n° 88 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 €
R. BREANT (XXe siècle). Port d’Erquy. Aquarelle signée… Lot n° 87 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 €