NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Baignade sur la plage du… Lot n° 75 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue de port en Méditerranée… Lot n° 74 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue du Fort ST Louis… Lot n° 73 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Fontaine du Château de Dardennes.… Lot n° 72 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Fontaine du Château de Dardennes.… Lot n° 71 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Plage méditerranéenne. Gouache signée en… Lot n° 70 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Tables en terrasse (Dardennes). Lavis… Lot n° 69 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Plage de baignade au pied… Lot n° 68 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Nature morte au violon. Gouache… Lot n° 67 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue du vieux port, Marseille.… Lot n° 66 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Plage méditerranéenne. Gouache signée en… Lot n° 70 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 €
Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Tables en terrasse (Dardennes). Lavis… Lot n° 69 Estimation : 80 / 120 €