NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Baignade sur la plage du…

Lot n° 75
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue de port en Méditerranée…

Lot n° 74
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue du Fort ST Louis…

Lot n° 73
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Fontaine du Château de Dardennes.…

Lot n° 72
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Fontaine du Château de Dardennes.…

Lot n° 71
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Plage méditerranéenne. Gouache signée en…

Lot n° 70
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Tables en terrasse (Dardennes). Lavis…

Lot n° 69
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Plage de baignade au pied…

Lot n° 68
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Nature morte au violon. Gouache…

Lot n° 67
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue du vieux port, Marseille.…

Lot n° 66
Estimation : 80
/ 120 €