NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Georges TIRET-BOGNET (1855-1935). Cavalier devant un muret courtisant…

Lot n° 110
Estimation : 40
/ 60 €

Chérif THIAM (né en 1951). Annimaux fantastiques. Gouache…

Lot n° 54
Adjugé : 90 €
Estimation : 80
/ 100 €

Jean Pierre CHAPUT (Né en 1935). Pierrot. Dessin…

Lot n° 53
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Marko Stupar (né en 1936). Nu féminin assis.…

Lot n° 51
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Le Revest les eaux. Lavis…

Lot n° 85
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Nature morte aux cruches. Lavis…

Lot n° 83
Estimation : 80
/ 120 €

Ecole du XVIIIe siècle. Deux soldats. Sanguine (papier…

Lot n° 82
Adjugé : 180 €
Estimation : 100
/ 150 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Ruelle de Le Revest-les-eaux. Lavis…

Lot n° 81
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue du balcon (Marseille). Gouache…

Lot n° 80
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue de port et voie…

Lot n° 79
Estimation : 80
/ 120 €