NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Georges TIRET-BOGNET (1855-1935). Cavalier devant un muret courtisant… Lot n° 110 Estimation : 40 / 60 € Chérif THIAM (né en 1951). Annimaux fantastiques. Gouache… Lot n° 54 Adjugé : 90 € Estimation : 80 / 100 € Jean Pierre CHAPUT (Né en 1935). Pierrot. Dessin… Lot n° 53 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Marko Stupar (né en 1936). Nu féminin assis.… Lot n° 51 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Le Revest les eaux. Lavis… Lot n° 85 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Nature morte aux cruches. Lavis… Lot n° 83 Estimation : 80 / 120 € Ecole du XVIIIe siècle. Deux soldats. Sanguine (papier… Lot n° 82 Adjugé : 180 € Estimation : 100 / 150 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Ruelle de Le Revest-les-eaux. Lavis… Lot n° 81 Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue du balcon (Marseille). Gouache… Lot n° 80 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue de port et voie… Lot n° 79 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Georges TIRET-BOGNET (1855-1935). Cavalier devant un muret courtisant… Lot n° 110 Estimation : 40 / 60 €
Chérif THIAM (né en 1951). Annimaux fantastiques. Gouache… Lot n° 54 Adjugé : 90 € Estimation : 80 / 100 €
Ecole du XVIIIe siècle. Deux soldats. Sanguine (papier… Lot n° 82 Adjugé : 180 € Estimation : 100 / 150 €
Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Vue du balcon (Marseille). Gouache… Lot n° 80 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 €