NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

A. MOLYNK. Suite de trois pochoirs (papier insolé,…

Lot n° 7
Adjugé : 30 €
Estimation : 45
/ 55 €

J.E. FORGUES (XIXe siècle). Deux garçons portant les…

Lot n° 314
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 100 €

Raymond SUBES (1891 – 1970). Projets de portail.…

Lot n° 313
Adjugé : 100 €
Estimation : 120
/ 150 €

Dominique NIZARD (XXe siècle). Paysage sur fond or.…

Lot n° 311
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 50 €

Ecole du XIXe siècle. Portrait d’homme sur fond…

Lot n° 310
Estimation : 20
/ 30 €

École du XIXe siècle. La leçon. Dessin à l’aquarelle…

Lot n° 309
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XXe siècle. Deux nus féminin. Dessin…

Lot n° 308
Adjugé : 9 €
Estimation : 10
/ 20 €

M. ANSALDY (XXe siècle). Vue de la chapelle Saint-Joseph de…

Lot n° 307
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 30 €

R. RAKOTO (XXe siècle). Vues de villages de…

Lot n° 302
Estimation : 20
/ 40 €

Pierre TROFIMOFF (1925-1996) La guinguette. Lavis d’encre signé…

Lot n° 161
Estimation : 80
/ 120 €