NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES A. MOLYNK. Suite de trois pochoirs (papier insolé,… Lot n° 7 Adjugé : 30 € Estimation : 45 / 55 € J.E. FORGUES (XIXe siècle). Deux garçons portant les… Lot n° 314 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 100 € Raymond SUBES (1891 – 1970). Projets de portail.… Lot n° 313 Adjugé : 100 € Estimation : 120 / 150 € Dominique NIZARD (XXe siècle). Paysage sur fond or.… Lot n° 311 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 50 € Ecole du XIXe siècle. Portrait d’homme sur fond… Lot n° 310 Estimation : 20 / 30 € École du XIXe siècle. La leçon. Dessin à l’aquarelle… Lot n° 309 Estimation : 30 / 60 € Ecole du XXe siècle. Deux nus féminin. Dessin… Lot n° 308 Adjugé : 9 € Estimation : 10 / 20 € M. ANSALDY (XXe siècle). Vue de la chapelle Saint-Joseph de… Lot n° 307 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 30 € R. RAKOTO (XXe siècle). Vues de villages de… Lot n° 302 Estimation : 20 / 40 € Pierre TROFIMOFF (1925-1996) La guinguette. Lavis d’encre signé… Lot n° 161 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
J.E. FORGUES (XIXe siècle). Deux garçons portant les… Lot n° 314 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 100 €
M. ANSALDY (XXe siècle). Vue de la chapelle Saint-Joseph de… Lot n° 307 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 30 €