NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Jean DRÜILLE. Toulouse Port Saint-Sauveur. Gouache et aquarelle… Lot n° 96 Estimation : 60 / 80 € Gaston CÉLARIÉ (Mort en 1931 à Montauban). Étude… Lot n° 95 Estimation : 40 / 60 € École de la fin du XIXe ou du… Lot n° 93 Estimation : 20 / 40 € Gaston CÉLARIÉ (Mort en 1931 à Montauban). Nature… Lot n° 49 Estimation : 40 / 60 € Ecole du XXe siècle. Portrait de Brigitte Bardot.… Lot n° 46 Estimation : 30 / 40 € Ecole du XXe siècle. Masque de théatre. Pastel… Lot n° 46 Adjugé : 15 € Estimation : 30 / 60 € Ecole du XXe siècle. Nu féminin couché sous… Lot n° 45 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 40 € Ecoles du XIXe siècle. Elegante au chapeau et… Lot n° 270 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Yves WACHEUX (Né en 1933). « Le grand-père, le… Lot n° 269 Adjugé : 160 € Estimation : 100 / 120 € Victorien HAREL dit CORAN D’YS (1877- 1954). Rascasses… Lot n° 268 Adjugé : 80 € Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Victorien HAREL dit CORAN D’YS (1877- 1954). Rascasses… Lot n° 268 Adjugé : 80 € Estimation : 40 / 60 €