NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Jean DRÜILLE. Toulouse Port Saint-Sauveur. Gouache et aquarelle…

Lot n° 96
Estimation : 60
/ 80 €

Gaston CÉLARIÉ (Mort en 1931 à Montauban). Étude…

Lot n° 95
Estimation : 40
/ 60 €

École de la fin du XIXe ou du…

Lot n° 93
Estimation : 20
/ 40 €

Gaston CÉLARIÉ (Mort en 1931 à Montauban). Nature…

Lot n° 49
Estimation : 40
/ 60 €

Ecole du XXe siècle. Portrait de Brigitte Bardot.…

Lot n° 46
Estimation : 30
/ 40 €

Ecole du XXe siècle. Masque de théatre. Pastel…

Lot n° 46
Adjugé : 15 €
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XXe siècle. Nu féminin couché sous…

Lot n° 45
Adjugé : 40 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ecoles du XIXe siècle. Elegante au chapeau et…

Lot n° 270
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

Yves WACHEUX (Né en 1933). « Le grand-père, le…

Lot n° 269
Adjugé : 160 €
Estimation : 100
/ 120 €

Victorien HAREL dit CORAN D’YS (1877- 1954). Rascasses…

Lot n° 268
Adjugé : 80 €
Estimation : 40
/ 60 €