NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Jacques Poncet 1921-2012, nu feminin recroquevillé. dessin au… Lot n° 141 Estimation : 60 / 75 € Jacques Poncet 1921-2012, bord de mer la journée.… Lot n° 139 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 90 € Jacques Poncet 1921-2012, bord de mer; huile sur… Lot n° 137 Adjugé : 100 € Estimation : 70 / 90 € Jean GUINDON (1883-1976). Pont de pierre dans le… Lot n° 246 Adjugé : 110 € Estimation : 30 / 60 € A. HOURLIER (XXe siècle). Bouquet d’oeillets et pivoines.… Lot n° 245 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 € Deux miroirs en bois et composition stuqués doré… Lot n° 244 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 € René GRANDIDIER (1904-1972). Nu féminins et masculins –… Lot n° 243 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € Arturo DE LUCA (1885-1971). Port de pêche en méditerranée.… Lot n° 242 Adjugé : 90 € Estimation : 100 / 120 € GAILLARD-LALA (1893 – 1974). Vue du Pont vieux… Lot n° 178 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € P. PAGUEREAU (XXe siècle). Nature morte aux abricots.… Lot n° 177 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
A. HOURLIER (XXe siècle). Bouquet d’oeillets et pivoines.… Lot n° 245 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 €
René GRANDIDIER (1904-1972). Nu féminins et masculins –… Lot n° 243 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 €
Arturo DE LUCA (1885-1971). Port de pêche en méditerranée.… Lot n° 242 Adjugé : 90 € Estimation : 100 / 120 €
P. PAGUEREAU (XXe siècle). Nature morte aux abricots.… Lot n° 177 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 €