NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Jacques Poncet 1921-2012, nu feminin recroquevillé. dessin au…

Lot n° 141
Estimation : 60
/ 75 €

Jacques Poncet 1921-2012, bord de mer la journée.…

Lot n° 139
Adjugé : 70 €
Estimation : 70
/ 90 €

Jacques Poncet 1921-2012, bord de mer; huile sur…

Lot n° 137
Adjugé : 100 €
Estimation : 70
/ 90 €

Jean GUINDON (1883-1976). Pont de pierre dans le…

Lot n° 246
Adjugé : 110 €
Estimation : 30
/ 60 €

A. HOURLIER (XXe siècle). Bouquet d’oeillets et pivoines.…

Lot n° 245
Adjugé : 100 €
Estimation : 60
/ 80 €

Deux miroirs en bois et composition stuqués doré…

Lot n° 244
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 60 €

René GRANDIDIER (1904-1972). Nu féminins et masculins –…

Lot n° 243
Adjugé : 60 €
Estimation : 40
/ 60 €

Arturo DE LUCA (1885-1971). Port de pêche en méditerranée.…

Lot n° 242
Adjugé : 90 €
Estimation : 100
/ 120 €

GAILLARD-LALA (1893 – 1974). Vue du Pont vieux…

Lot n° 178
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

P. PAGUEREAU (XXe siècle). Nature morte aux abricots.…

Lot n° 177
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €