NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

STANISLAS-PONS (XIXe siècle). Paysage aux paysans Gouache signée…

Lot n° 36
Estimation : 40
/ 60 €

Ecole vers 1900. Fratrie. Dessin au crayon (papier…

Lot n° 35
Estimation : 30
/ 50 €

R. BREANT (XXe siècle). « Environs des Sables d’Olonne…

Lot n° 34
Estimation : 20
/ 30 €

GALA ? (XXe siècle). Le port. Dessin à…

Lot n° 33
Estimation : 10
/ 20 €

Marie LACROIX (XIXe siècle). Nature morte aux fleurs…

Lot n° 32
Estimation : 120
/ 150 €

Jacques Poncet 1921-2012, bord de mer; gouache sbg…

Lot n° 155
Adjugé : 70 €
Estimation : 70
/ 90 €

Jacques Poncet 1921-2012, nu féminin en vert. hs…

Lot n° 154
Estimation : 50
/ 60 €

Jacques Poncet 1921-2012, nu feminin allongé. dessin au…

Lot n° 153
Estimation : 40
/ 45 €

Jacques Poncet 1921-2012, nu assis sur une chaise.…

Lot n° 152
Estimation : 40
/ 45 €

Jacques Poncet 1921-2012, nu féminin sur l’épaule. dessin…

Lot n° 151
Estimation : 40
/ 45 €