NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES STANISLAS-PONS (XIXe siècle). Paysage aux paysans Gouache signée… Lot n° 36 Estimation : 40 / 60 € Ecole vers 1900. Fratrie. Dessin au crayon (papier… Lot n° 35 Estimation : 30 / 50 € R. BREANT (XXe siècle). « Environs des Sables d’Olonne… Lot n° 34 Estimation : 20 / 30 € GALA ? (XXe siècle). Le port. Dessin à… Lot n° 33 Estimation : 10 / 20 € Marie LACROIX (XIXe siècle). Nature morte aux fleurs… Lot n° 32 Estimation : 120 / 150 € Jacques Poncet 1921-2012, bord de mer; gouache sbg… Lot n° 155 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 90 € Jacques Poncet 1921-2012, nu féminin en vert. hs… Lot n° 154 Estimation : 50 / 60 € Jacques Poncet 1921-2012, nu feminin allongé. dessin au… Lot n° 153 Estimation : 40 / 45 € Jacques Poncet 1921-2012, nu assis sur une chaise.… Lot n° 152 Estimation : 40 / 45 € Jacques Poncet 1921-2012, nu féminin sur l’épaule. dessin… Lot n° 151 Estimation : 40 / 45 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5