NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

École orientaliste du XXe siècle. Femmes faisant cuir…

Lot n° 193,1
Estimation : 100
/ 120 €

Attribué à Firmin MASSOT (1766 – 1849). Portrait…

Lot n° 78
Estimations : NC
/ NC

Ecole du XIXe siècle. Portrait de jeune fille…

Lot n° 77
Estimation : 40
/ 80 €

Ecole Fauve, G. GARCIA (XXe siècle). Les arbres…

Lot n° 76
Estimation : 100
/ 120 €

Ecoles du XXe siècle. Portraits d’élégantes. Deux pastels…

Lot n° 75
Estimation : 60
/ 100 €

Eugène DESHAYES (1828-1890/91). Intérieur d’étable. Aquarelle signée en…

Lot n° 74
Estimation : 50
/ 80 €

École anglaise du XIXè siècle Vue de l’église…

Lot n° 73
Estimation : 100
/ 150 €

(*) Régine DAVID (née en 1910). Porte Saint…

Lot n° 75
Estimation : 80
/ 100 €

(*) Régine DAVID (née en 1910). Village de…

Lot n° 73
Estimation : 60
/ 80 €

Momblay – DAYELLE DE TERROMBLAN. Becasse, Pedrix et…

Lot n° 71
Estimation : 20
/ 40 €