NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES École orientaliste du XXe siècle. Femmes faisant cuir… Lot n° 193,1 Estimation : 100 / 120 € Attribué à Firmin MASSOT (1766 – 1849). Portrait… Lot n° 78 Estimations : NC / NC Ecole du XIXe siècle. Portrait de jeune fille… Lot n° 77 Estimation : 40 / 80 € Ecole Fauve, G. GARCIA (XXe siècle). Les arbres… Lot n° 76 Estimation : 100 / 120 € Ecoles du XXe siècle. Portraits d’élégantes. Deux pastels… Lot n° 75 Estimation : 60 / 100 € Eugène DESHAYES (1828-1890/91). Intérieur d’étable. Aquarelle signée en… Lot n° 74 Estimation : 50 / 80 € École anglaise du XIXè siècle Vue de l’église… Lot n° 73 Estimation : 100 / 150 € (*) Régine DAVID (née en 1910). Porte Saint… Lot n° 75 Estimation : 80 / 100 € (*) Régine DAVID (née en 1910). Village de… Lot n° 73 Estimation : 60 / 80 € Momblay – DAYELLE DE TERROMBLAN. Becasse, Pedrix et… Lot n° 71 Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Eugène DESHAYES (1828-1890/91). Intérieur d’étable. Aquarelle signée en… Lot n° 74 Estimation : 50 / 80 €