NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paon naturalisé (petits manques à l’extrémité de la… Lot n° 94 Adjugé : 270 € Estimation : 150 / 200 € Projecteur 3D stéréoscopique JULES RICHARD avec accessoires (dont… Lot n° 32 Estimation : 80 / 100 € Ensemble de 11 oeufs d’autruche. Lot n° 56 Adjugé : 130 € Estimation : 20 / 40 € Collection de coquillages et pierres dures dont conques,… Lot n° 82 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 80 € Deux boulets de canon. Diam. : 9 cm. Lot n° 41 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Siliquofera grandis naturalisé dans un cadre en bois… Lot n° 94 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 € LONGWY. Corbeille en céramique à décor émaillé en… Lot n° 92 Adjugé : 100 € Estimation : 30 / 60 € 4 coffrets de présentation soit deux avec des… Lot n° 275 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Coco de mer des Seychelles dit « coco-fesses » (Lodoicea… Lot n° 92 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 € PIERREFONDS. Vase pansu à anses en céramique émaillée… Lot n° 356 Adjugé : 61 € Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2
Paon naturalisé (petits manques à l’extrémité de la… Lot n° 94 Adjugé : 270 € Estimation : 150 / 200 €
Collection de coquillages et pierres dures dont conques,… Lot n° 82 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 80 €
Coco de mer des Seychelles dit « coco-fesses » (Lodoicea… Lot n° 92 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 €
PIERREFONDS. Vase pansu à anses en céramique émaillée… Lot n° 356 Adjugé : 61 € Estimation : 30 / 40 €