NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Deux lampes de mineur au coq en fer. Lot n° 241 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 € Maquette d’un avion en parchemin et bois. (petits… Lot n° 193 Adjugé : 40 € Estimation : 20 / 40 € Dent en résine à décor gravé dans le… Lot n° 93 Estimation : 10 / NC Figurine en pierre sculpté représenant un roi avec… Lot n° 91 Estimation : 10 / 20 € Deux couvertures en patchwork, faites à la main. Lot n° 92 Estimation : 40 / 80 € Deux jarres à vinaigre en céramique, une jaune… Lot n° 94 Estimation : 20 / 40 € Lot de pipes et de fourreaux en porcelaine… Lot n° 137,1 Adjugé : 30 € Estimations : NC / NC Santon Napolitain en terre cuite peinte et fibres… Lot n° 124,1 Estimation : 120 / 160 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5