NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Deux lampes de mineur au coq en fer.

Lot n° 241
Adjugé : 40 €
Estimation : 30
/ 60 €

Maquette d’un avion en parchemin et bois. (petits…

Lot n° 193
Adjugé : 40 €
Estimation : 20
/ 40 €

Dent en résine à décor gravé dans le…

Lot n° 93
Estimation : 10
/ NC

Figurine en pierre sculpté représenant un roi avec…

Lot n° 91
Estimation : 10
/ 20 €

Deux couvertures en patchwork, faites à la main.

Lot n° 92
Estimation : 40
/ 80 €

Deux jarres à vinaigre en céramique, une jaune…

Lot n° 94
Estimation : 20
/ 40 €

Lot de pipes et de fourreaux en porcelaine…

Lot n° 137,1
Adjugé : 30 €
Estimations : NC
/ NC

Santon Napolitain en terre cuite peinte et fibres…

Lot n° 124,1
Estimation : 120
/ 160 €