NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Coucou en bois sculpté à décor cynégétique (petits… Lot n° 299 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Canne MAKILA en bois, laiton et cuir marquée… Lot n° 298 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Ensemble de 6 petites compositions en calcaire pétrifié… Lot n° 297 Estimation : 30 / 60 € Album de 125 cartes postales brodées, la plus… Lot n° 294 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 120 € Vierge ? en bois sculpté. Travail d’Art populaire.… Lot n° 32 Estimation : 30 / 50 € LA POULE AU POT. Plaque émaillée publicitaire (petits… Lot n° 26 Adjugé : 810 € Estimation : 200 / 400 € Deux icônes russes avec rizza en argent et… Lot n° 19 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 € Tabatière en noix de coroso sculptée. le couvercle… Lot n° 18 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 100 € Vierge à l’enfant en bois sculpté. Fin du… Lot n° 17 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € Ensemble en bois sculpté soit un berceau et… Lot n° 16 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
LA POULE AU POT. Plaque émaillée publicitaire (petits… Lot n° 26 Adjugé : 810 € Estimation : 200 / 400 €