NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Coucou en bois sculpté à décor cynégétique (petits…

Lot n° 299
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Canne MAKILA en bois, laiton et cuir marquée…

Lot n° 298
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 6 petites compositions en calcaire pétrifié…

Lot n° 297
Estimation : 30
/ 60 €

Album de 125 cartes postales brodées, la plus…

Lot n° 294
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 120 €

Vierge ? en bois sculpté. Travail d’Art populaire.…

Lot n° 32
Estimation : 30
/ 50 €

LA POULE AU POT. Plaque émaillée publicitaire (petits…

Lot n° 26
Adjugé : 810 €
Estimation : 200
/ 400 €

Deux icônes russes avec rizza en argent et…

Lot n° 19
Adjugé : 100 €
Estimation : 60
/ 80 €

Tabatière en noix de coroso sculptée. le couvercle…

Lot n° 18
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 100 €

Vierge à l’enfant en bois sculpté. Fin du…

Lot n° 17
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 80 €

Ensemble en bois sculpté soit un berceau et…

Lot n° 16
Adjugé : 30 €
Estimation : 50
/ 80 €