NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Base de vase transformée en jardinière en porcelaine… Lot n° 48 Estimation : 300 / 400 € Vase balustre à décor en émaux cloisonnés en… Lot n° 47 Estimation : 350 / 400 € Partie de service de table en porcelaine à… Lot n° 46 Adjugé : 1350 € Estimation : 500 / 600 € Tsuba floriforme en shakudo (application or et argent)… Lot n° 45 Adjugé : 290 € Estimation : 200 / 300 € Vase de forme hexagonale en bronze, de patine… Lot n° 42 Adjugé : 250 € Estimation : 150 / 200 € Miniature persane sur soie, représentant une scène d’audience… Lot n° 41 Estimation : 60 / 80 € Ensemble soit un pot à gingembre et un… Lot n° 40 Adjugé : 130 € Estimation : 120 / 150 € Petite coupe à alcool avec sa boite circulaire… Lot n° 39 Adjugé : 70 € Estimation : 50 / 60 € Deux petites peintures sur soie formant pendant (mouillures… Lot n° 38 Estimation : 20 / 30 € Paire de chiens de phö en céramique émaillée… Lot n° 37 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Tsuba floriforme en shakudo (application or et argent)… Lot n° 45 Adjugé : 290 € Estimation : 200 / 300 €