NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Importante sculpture en bois représentant Zhoulao accompagné d’un… Lot n° 60 Estimation : 250 / 300 € Tête de Bouddha en bronze de patine brune… Lot n° 59 Estimation : 110 / 130 € Deux statuettes en bronze représentant le taureau Nandi,… Lot n° 58 Estimation : 30 / 50 € Plateau en bois laqué or à décor de… Lot n° 57 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Suite de 4 bols en émaux cloisonnés polychrome… Lot n° 56 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 120 € Deux petits vases en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 55 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Stèle votive représentant un Bouddha sous un parasol… Lot n° 52 Adjugé : 270 € Estimation : 200 / 300 € Coffre en bois sculpté ouvrant à deux portes… Lot n° 51 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 400 € Vasque à poisson en porcelaine et émaux à… Lot n° 50 Adjugé : 1500 € Estimation : 600 / 800 € Partie de service de table en porcelaine à… Lot n° 49 Estimation : 500 / 600 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Importante sculpture en bois représentant Zhoulao accompagné d’un… Lot n° 60 Estimation : 250 / 300 €
Stèle votive représentant un Bouddha sous un parasol… Lot n° 52 Adjugé : 270 € Estimation : 200 / 300 €