NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Assiette en porcelaine à décor en bleu de…

Lot n° 44,2
Adjugé : 110 €
Estimation : 80
/ 100 €

Assiette en porcelaine à décor d’une branche de…

Lot n° 44,1
Adjugé : 160 €
Estimation : 20
/ 30 €

Vase en émaux cloisonnés sur argent 925/1000 e…

Lot n° 44
Estimation : 300
/ 350 €

Petit pot à gingembre de maîtrise, en porcelaine…

Lot n° 43
Estimation : 100
/ 120 €

Paire de vases fuselés en porcelaine à décor…

Lot n° 43,1
Adjugé : 1300 €
Estimation : 80
/ 120 €

Vase bouteille en porcelaine émail bleu à décor…

Lot n° 42
Estimation : 60
/ 80 €

Paire de vases fuseau en porcelaine à décor…

Lot n° 303
Estimation : 10
/ NC

Vase balustre en porcelaine à décor polychrome émaillé…

Lot n° 68
Estimation : 20
/ 360 €

1 netsuké (singe) en ivoire, Haut. : 3…

Lot n° 67
Estimation : 30
/ NC

Assiette en porcelaine à décor en bleu sous…

Lot n° 65
Estimations : NC
/ NC