NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Assiette en porcelaine à décor en bleu de… Lot n° 44,2 Adjugé : 110 € Estimation : 80 / 100 € Assiette en porcelaine à décor d’une branche de… Lot n° 44,1 Adjugé : 160 € Estimation : 20 / 30 € Vase en émaux cloisonnés sur argent 925/1000 e… Lot n° 44 Estimation : 300 / 350 € Petit pot à gingembre de maîtrise, en porcelaine… Lot n° 43 Estimation : 100 / 120 € Paire de vases fuselés en porcelaine à décor… Lot n° 43,1 Adjugé : 1300 € Estimation : 80 / 120 € Vase bouteille en porcelaine émail bleu à décor… Lot n° 42 Estimation : 60 / 80 € Paire de vases fuseau en porcelaine à décor… Lot n° 303 Estimation : 10 / NC Vase balustre en porcelaine à décor polychrome émaillé… Lot n° 68 Estimation : 20 / 360 € 1 netsuké (singe) en ivoire, Haut. : 3… Lot n° 67 Estimation : 30 / NC Assiette en porcelaine à décor en bleu sous… Lot n° 65 Estimations : NC / NC Page1 Page2 Page3 Page4 Page5