NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Plat circulaire creux en porcelaine à décor en…

Lot n° 51,1
Adjugé : 5 €
Estimation : 20
/ NC

Coupe en porcelaine et émaux de la famille…

Lot n° 49,1
Adjugé : 260 €
Estimation : 200
/ 300 €

Assiette en porcelaine à décor en bleu sous…

Lot n° 48,1
Adjugé : 40 €
Estimation : 20
/ NC

Paire de cache-pots en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 48
Adjugé : 80 €
Estimation : 30
/ NC

Vase monté en lampe en porcelaine à décor…

Lot n° 47,1
Estimation : 80
/ 120 €

Panneau en bois laqué ajouré décoré d’une jeune…

Lot n° 47
Adjugé : 70 €
Estimation : 50
/ 70 €

Porte-pinceaux en pierre dure noire à décor ajouré…

Lot n° 46,1
Estimation : 60
/ 80 €

Paire de pots à gingembre en porcelaine de…

Lot n° 46
Adjugé : 100 €
Estimation : 120
/ 150 €

Écran de lettré en bois de rose et…

Lot n° 45
Adjugé : 1600 €
Estimation : 400
/ 600 €

Bol couvert en porcelaine à décor en bleu…

Lot n° 44,3
Adjugé : 470 €
Estimation : 100
/ 150 €