NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Plat circulaire creux en porcelaine à décor en… Lot n° 51,1 Adjugé : 5 € Estimation : 20 / NC Coupe en porcelaine et émaux de la famille… Lot n° 49,1 Adjugé : 260 € Estimation : 200 / 300 € Assiette en porcelaine à décor en bleu sous… Lot n° 48,1 Adjugé : 40 € Estimation : 20 / NC Paire de cache-pots en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 48 Adjugé : 80 € Estimation : 30 / NC Vase monté en lampe en porcelaine à décor… Lot n° 47,1 Estimation : 80 / 120 € Panneau en bois laqué ajouré décoré d’une jeune… Lot n° 47 Adjugé : 70 € Estimation : 50 / 70 € Porte-pinceaux en pierre dure noire à décor ajouré… Lot n° 46,1 Estimation : 60 / 80 € Paire de pots à gingembre en porcelaine de… Lot n° 46 Adjugé : 100 € Estimation : 120 / 150 € Écran de lettré en bois de rose et… Lot n° 45 Adjugé : 1600 € Estimation : 400 / 600 € Bol couvert en porcelaine à décor en bleu… Lot n° 44,3 Adjugé : 470 € Estimation : 100 / 150 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5