NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de vases balustre en porcelaine à décor… Lot n° 114 Adjugé : 15 € Estimation : 10 / NC Pilulier en argent 925/1000 e à décor en… Lot n° 77 Adjugé : 70 € Estimation : 40 / 80 € Ensemble comprenant un livre «La flûte de Jade»,… Lot n° 76 Adjugé : 110 € Estimation : 30 / 50 € Calligraphie. Japon, XXe siècle. 78 x 30,5 cm. Lot n° 75 Adjugé : 65 € Estimation : 20 / 30 € Musicien en bronze à patine vert et or.… Lot n° 74 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 100 € Croix en bois noirci à décor incrusté de… Lot n° 72 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 30 € Petit écran de table avec son présentoir en… Lot n° 70 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 60 € Ensemble comprenant un okimono en bronze, Senin assis.… Lot n° 69 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Gouache et lavis d’encre représentant un des 18… Lot n° 68 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Grand vase en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 67 Adjugé : 210 € Estimation : 150 / 200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ensemble comprenant un okimono en bronze, Senin assis.… Lot n° 69 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 €