NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paire de vases balustre en porcelaine à décor…

Lot n° 114
Adjugé : 15 €
Estimation : 10
/ NC

Pilulier en argent 925/1000 e à décor en…

Lot n° 77
Adjugé : 70 €
Estimation : 40
/ 80 €

Ensemble comprenant un livre «La flûte de Jade»,…

Lot n° 76
Adjugé : 110 €
Estimation : 30
/ 50 €

Calligraphie. Japon, XXe siècle. 78 x 30,5 cm.

Lot n° 75
Adjugé : 65 €
Estimation : 20
/ 30 €

Musicien en bronze à patine vert et or.…

Lot n° 74
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 100 €

Croix en bois noirci à décor incrusté de…

Lot n° 72
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 30 €

Petit écran de table avec son présentoir en…

Lot n° 70
Adjugé : 40 €
Estimation : 50
/ 60 €

Ensemble comprenant un okimono en bronze, Senin assis.…

Lot n° 69
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Gouache et lavis d’encre représentant un des 18…

Lot n° 68
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 150 €

Grand vase en porcelaine à décor émaillé en…

Lot n° 67
Adjugé : 210 €
Estimation : 150
/ 200 €