NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Petit vase à panse aplatie en porcelaine, à… Lot n° 81 Estimation : 110 / 140 € Vasque à poisson en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 80 Adjugé : 1890 € Estimation : 1000 / 1500 € Bouddha en bronze de patine clair dans la… Lot n° 79 Adjugé : 1200 € Estimation : 700 / 1000 € Bois de char sculpté et ajouré, représentant possiblement… Lot n° 77 Adjugé : 100 € Estimation : 120 / 150 € Petit brûle-parfûm en bronze patiné brun tripode, finement… Lot n° 76 Estimation : 60 / 80 € Ensemble de 3 tsubas en fer et oxydée.… Lot n° 75 Adjugé : 200 € Estimation : 80 / 100 € Panneau en bois naturel à décor en nacre… Lot n° 74 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 € Bois de char sculpté et ajouré, représentant le… Lot n° 73 Adjugé : 100 € Estimation : 120 / 150 € THAN LAP VIETNÂM. Suite de trois tables gigognes… Lot n° 72 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 500 € Paire de grands vases en émaux cloisonnés sur… Lot n° 71 Adjugé : 340 € Estimation : 300 / 400 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Bois de char sculpté et ajouré, représentant possiblement… Lot n° 77 Adjugé : 100 € Estimation : 120 / 150 €