NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Petit vase à panse aplatie en porcelaine, à…

Lot n° 81
Estimation : 110
/ 140 €

Vasque à poisson en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 80
Adjugé : 1890 €
Estimation : 1000
/ 1500 €

Bouddha en bronze de patine clair dans la…

Lot n° 79
Adjugé : 1200 €
Estimation : 700
/ 1000 €

Bois de char sculpté et ajouré, représentant possiblement…

Lot n° 77
Adjugé : 100 €
Estimation : 120
/ 150 €

Petit brûle-parfûm en bronze patiné brun tripode, finement…

Lot n° 76
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 3 tsubas en fer et oxydée.…

Lot n° 75
Adjugé : 200 €
Estimation : 80
/ 100 €

Panneau en bois naturel à décor en nacre…

Lot n° 74
Adjugé : 100 €
Estimation : 80
/ 120 €

Bois de char sculpté et ajouré, représentant le…

Lot n° 73
Adjugé : 100 €
Estimation : 120
/ 150 €

THAN LAP VIETNÂM. Suite de trois tables gigognes…

Lot n° 72
Adjugé : 280 €
Estimation : 300
/ 500 €

Paire de grands vases en émaux cloisonnés sur…

Lot n° 71
Adjugé : 340 €
Estimation : 300
/ 400 €