NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Coffret sur pieds en bois sculpté ajouré de… Lot n° 271 Adjugé : 90 € Estimation : 20 / 40 € Ensemble de bibelots divers Asie et Afrique dont… Lot n° 248 Adjugé : 90 € Estimation : 20 / 30 € Table de lit en bois laqué brun à… Lot n° 246 Adjugé : 60 € Estimation : 30 / 60 € Paire de serre-livres en bois sculpté de chiens… Lot n° 192 Adjugé : 20 € Estimation : 10 / 15 € Sage à la lecture en terre cuite émaillée… Lot n° 191 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 40 € Boîte couverte en bois laqué, ancinement doré appliqué… Lot n° 190 Adjugé : 90 € Estimation : 60 / 80 € Porte parapluie en porcelaine à décor de fleurs… Lot n° 188 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 € Paire de vases balustre en porcelaine à décor… Lot n° 181 Adjugé : 70 € Estimation : 40 / 80 € Bouddha avec 3 enfants en porcelaine à décor… Lot n° 179 Adjugé : 230 € Estimation : 100 / 150 € Ensemble en porcelaine à décor émaillé polychrome dans… Lot n° 176 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Boîte couverte en bois laqué, ancinement doré appliqué… Lot n° 190 Adjugé : 90 € Estimation : 60 / 80 €
Ensemble en porcelaine à décor émaillé polychrome dans… Lot n° 176 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 €