NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Coffret sur pieds en bois sculpté ajouré de…

Lot n° 271
Adjugé : 90 €
Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble de bibelots divers Asie et Afrique dont…

Lot n° 248
Adjugé : 90 €
Estimation : 20
/ 30 €

Table de lit en bois laqué brun à…

Lot n° 246
Adjugé : 60 €
Estimation : 30
/ 60 €

Paire de serre-livres en bois sculpté de chiens…

Lot n° 192
Adjugé : 20 €
Estimation : 10
/ 15 €

Sage à la lecture en terre cuite émaillée…

Lot n° 191
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 40 €

Boîte couverte en bois laqué, ancinement doré appliqué…

Lot n° 190
Adjugé : 90 €
Estimation : 60
/ 80 €

Porte parapluie en porcelaine à décor de fleurs…

Lot n° 188
Adjugé : 40 €
Estimation : 30
/ 60 €

Paire de vases balustre en porcelaine à décor…

Lot n° 181
Adjugé : 70 €
Estimation : 40
/ 80 €

Bouddha avec 3 enfants en porcelaine à décor…

Lot n° 179
Adjugé : 230 €
Estimation : 100
/ 150 €

Ensemble en porcelaine à décor émaillé polychrome dans…

Lot n° 176
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 30 €