NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Dessin au lavis représentant une vue de village… Lot n° 62 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 70 € Deux vases bouteille en porcelaine à décor de… Lot n° 59 Adjugé : 40 € Estimation : 10 / 15 € Ensemble de coupes gigognes quadrangulaires en stéatite brun… Lot n° 58 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble de 5 coupelles ou raviers en porcelaine… Lot n° 57 Adjugé : 350 € Estimation : 20 / 40 € Paire de chiens de phö en porcelaine émaillée… Lot n° 54 Adjugé : 40 € Estimation : 10 / 20 € Ensemble de cinq flacons de tabatière soit un… Lot n° 52 Adjugé : 110 € Estimation : 50 / 60 € Porte parapluie en porcelaine à décor en bleu… Lot n° 53 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 100 € Vase ovoïde en porcelaine à décor émaillé polychrome… Lot n° 51 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Paire de vases de forme balustre en faïence… Lot n° 49 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé polychrome… Lot n° 285 Adjugé : 15 € Estimation : 5 / 10 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ensemble de coupes gigognes quadrangulaires en stéatite brun… Lot n° 58 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 €
Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé polychrome… Lot n° 285 Adjugé : 15 € Estimation : 5 / 10 €