NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble soit une boîte à fard en métal,…

Lot n° 161
Adjugé : 80 €
Estimation : 70
/ 90 €

Paire de vases en porcelaine à décor polychrome…

Lot n° 160
Adjugé : 60 €
Estimation : 20
/ 40 €

DANS LA CHAMBRE 3 : Ensemble de 3…

Lot n° 63
Estimation : 150
/ 250 €

AUTOUR DE LA CHEMINÉE : Petit plateau en…

Lot n° 36
Adjugé : 240 €
Estimation : 80
/ 120 €

DANS LE SALON : Figure en porcelaine émaillée…

Lot n° 14
Adjugé : 620 €
Estimation : 200
/ 300 €

Chien de phö en ivoire sculpte reposant sur…

Lot n° 3
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Petit cache-pot de forme bulbe en métal à…

Lot n° 101
Adjugé : 70 €
Estimation : 30
/ 60 €

Vasque à poisson en porcelaine de style famille…

Lot n° 99
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Deux oies en bronze à patine vert antique.…

Lot n° 98,1
Adjugé : 200 €
Estimation : 300
/ 400 €

Garniture en bronze à décor émaillé en cloisonné…

Lot n° 97
Adjugé : 200 €
Estimation : 150
/ 250 €