NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble soit une boîte à fard en métal,… Lot n° 161 Adjugé : 80 € Estimation : 70 / 90 € Paire de vases en porcelaine à décor polychrome… Lot n° 160 Adjugé : 60 € Estimation : 20 / 40 € DANS LA CHAMBRE 3 : Ensemble de 3… Lot n° 63 Estimation : 150 / 250 € AUTOUR DE LA CHEMINÉE : Petit plateau en… Lot n° 36 Adjugé : 240 € Estimation : 80 / 120 € DANS LE SALON : Figure en porcelaine émaillée… Lot n° 14 Adjugé : 620 € Estimation : 200 / 300 € Chien de phö en ivoire sculpte reposant sur… Lot n° 3 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Petit cache-pot de forme bulbe en métal à… Lot n° 101 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 60 € Vasque à poisson en porcelaine de style famille… Lot n° 99 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Deux oies en bronze à patine vert antique.… Lot n° 98,1 Adjugé : 200 € Estimation : 300 / 400 € Garniture en bronze à décor émaillé en cloisonné… Lot n° 97 Adjugé : 200 € Estimation : 150 / 250 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5