NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Pérruche en céramique émaillée turquoise (deux fèles de… Lot n° 365 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 30 € Garniture en céramique à riche décor émaillé en… Lot n° 366 Estimation : 80 / 120 € Ombrelle à décor peint polychrome et en bleu… Lot n° 363 Estimation : 60 / 80 € Pot à Gingembre en porcelaine à décor en… Lot n° 362 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 100 € Tête en terre sculpté et peinte en noir.… Lot n° 361 Adjugé : 30 € Estimations : NC / NC Vase bulbe en métal à décor en émaux… Lot n° 360 Adjugé : 30 € Estimation : 15 / 20 € Ensemble en porcelaine soit un petit vase balustre… Lot n° 359 Estimation : 30 / 60 € Vasque à poissons en porcelaine à décor en… Lot n° 358 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Panneau de soie rouge brodé d’oiseaux et de… Lot n° 164 Adjugé : 120 € Estimation : 20 / 40 € Couple de marionettes en bois peint et tissu… Lot n° 163 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Pérruche en céramique émaillée turquoise (deux fèles de… Lot n° 365 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 30 €