NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Pérruche en céramique émaillée turquoise (deux fèles de…

Lot n° 365
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 30 €

Garniture en céramique à riche décor émaillé en…

Lot n° 366
Estimation : 80
/ 120 €

Ombrelle à décor peint polychrome et en bleu…

Lot n° 363
Estimation : 60
/ 80 €

Pot à Gingembre en porcelaine à décor en…

Lot n° 362
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 100 €

Tête en terre sculpté et peinte en noir.…

Lot n° 361
Adjugé : 30 €
Estimations : NC
/ NC

Vase bulbe en métal à décor en émaux…

Lot n° 360
Adjugé : 30 €
Estimation : 15
/ 20 €

Ensemble en porcelaine soit un petit vase balustre…

Lot n° 359
Estimation : 30
/ 60 €

Vasque à poissons en porcelaine à décor en…

Lot n° 358
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Panneau de soie rouge brodé d’oiseaux et de…

Lot n° 164
Adjugé : 120 €
Estimation : 20
/ 40 €

Couple de marionettes en bois peint et tissu…

Lot n° 163
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 40 €