NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Boîte à friandises en bois laqué rouge sang… Lot n° 10 Estimation : 60 / 80 € Jardinière hexagonale et sa sous-coupe en porcelaine à… Lot n° 9 Estimation : 120 / 180 € Panneau à décor en paille figurant un oiseau… Lot n° 4 Estimation : 10 / 15 € Ensemble principalement d’Asie dont coq en métal argenté,… Lot n° 3 Estimation : 40 / 60 € Estampe japonaise représentant un personnage tenant un sabre.… Lot n° 427 Adjugé : 40 € Estimation : 10 / 15 € Ensemble en bronze et laiton martelé soit une… Lot n° 371 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble soit une coiffe et un porte bébé… Lot n° 370 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € Lampe à poser en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 369 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € Lampe à huile en porcelaine de la Chine… Lot n° 367 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 30 € Figure de sage en céramique émaillée en polychromie… Lot n° 368 Adjugé : 30 € Estimation : 10 / 15 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Estampe japonaise représentant un personnage tenant un sabre.… Lot n° 427 Adjugé : 40 € Estimation : 10 / 15 €