NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Boîte à friandises en bois laqué rouge sang…

Lot n° 10
Estimation : 60
/ 80 €

Jardinière hexagonale et sa sous-coupe en porcelaine à…

Lot n° 9
Estimation : 120
/ 180 €

Panneau à décor en paille figurant un oiseau…

Lot n° 4
Estimation : 10
/ 15 €

Ensemble principalement d’Asie dont coq en métal argenté,…

Lot n° 3
Estimation : 40
/ 60 €

Estampe japonaise représentant un personnage tenant un sabre.…

Lot n° 427
Adjugé : 40 €
Estimation : 10
/ 15 €

Ensemble en bronze et laiton martelé soit une…

Lot n° 371
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble soit une coiffe et un porte bébé…

Lot n° 370
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 40 €

Lampe à poser en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 369
Adjugé : 60 €
Estimation : 40
/ 60 €

Lampe à huile en porcelaine de la Chine…

Lot n° 367
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 30 €

Figure de sage en céramique émaillée en polychromie…

Lot n° 368
Adjugé : 30 €
Estimation : 10
/ 15 €