NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Vase balustre en bronze légèrement patiné brun à… Lot n° 20 Estimation : 20 / 40 € Boîte à couture en bois laqué noir à… Lot n° 19 Estimation : 80 / 120 € Trois poupées en bois sculpté dites « kokeshi ». Avec… Lot n° 18 Estimation : 70 / 90 € Deux panneaux en hêtre à décor en relief… Lot n° 17 Estimation : 20 / 40 € Ensemble Asie du Sud-Est soit une paire de… Lot n° 16 Estimation : 20 / 40 € Ensemble de 2 lithographies en couleur. Japon, XXe… Lot n° 15 Estimation : 10 / 15 € Pot à gingembre en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 14 Estimation : 80 / 120 € Pot couvert en porcelaine céladon (éclats, accident). Chine… Lot n° 13 Estimation : 30 / 40 € Pot couvert en porcelaine de la chine à… Lot n° 12 Estimation : 10 / 15 € Element de pipe à eau en porcelaine représentant… Lot n° 11 Estimation : 10 / 15 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5